gelinau• 22 сентября 2024

49% россиян поддерживают вывод войск РФ из Украины

https://t.me/s/iditelesom_help 49% россиян поддерживают вывод войск РФ из Украины

Согласно данным нового опроса, проведённого исследовательскими проектами «Хроники» и Extreme Scan, почти половина россиян — 49% — поддерживают идею вывода войск из Украины и мирных переговоров. Этот опрос был приурочен ко второй годовщине начала мобилизации в России, и участие в нём приняли 800 человек старше 18 лет.

Исследование показывает явное увеличение числа тех, кто выступает за прекращение войны. Если в феврале 2023 года таких было около 40%, то уже к августу и сентябрю 2024 года эта цифра возросла до 49%.

Вот несколько ключевых фактов из опроса:

• 29% не готовы участвовать в войне по приказу Минобороны, а 32% готовы воевать

• за новую волну мобилизации выступили 29% респондентов

• 37% россиян убеждены, что добровольцы идут на войну, чтобы решить свои материальные проблемы, а 24% верят, что они воюют из-за чувства гражданского долга

• 53% опрошенных считают важнее вытеснить ВСУ из Курской области, чем захватить новые территории в Донбассе

Эти данные подтверждают, что все больше россиян склоняются к мысли о необходимости завершения войны. И хотя некоторые всё ещё поддерживают мобилизацию и готовы участвовать в боевых действиях, люди осознают бессмысленность этой войны и хотят мира.

🌲
Альфасамка• 22 сентября 2024
та шоб там вони всі здохли. То біосміття ше питати треба?

автор gelinau • 22 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
по телеф опрос.кто скажет правду.вдруг фсб прозвонку делает.поэтому часть сказала -дааа пайдем за родину и те,у кого железная отмазка тоже за.но половина сказали твердо-нит.в реале -больше.и пердуны старые совдепия то за,у кого внучка)
Above• 22 сентября 2024
Читала это сегодня, если поддерживают, так пусть и делают что-то для этого, а не только на словах.
автор gelinau • 22 сентября 2024
а орали тут некоторы-фууу курск фигня.а вон как русню штырит такая фигня.уже донбасс не хотят .курск важнее
автор gelinau • 22 сентября 2024
Ответ дляAbove
тюрьма как только рот раскроют или лайкнут.садят учителей в тюрьмы,врачей,всех,кто хоть пикнул против эсвэо.на кухне тихонько и то с проверенными людьми обсуждать такое можно.
Wendy Rhoades• 22 сентября 2024
можно подумать кого-то интересует их мнение)
Above• 22 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Боятся, потому что запуганы, одним словом стадо.
автор gelinau • 22 сентября 2024
пошли гробы видосики калеки некрологи фоточки похорон кладбищ повесточки и репа зачесалась
автор gelinau • 22 сентября 2024
Ответ дляAbove
очень запуганы.

Elmyska• 22 сентября 2024
Ответ дляAbove
А зачем им что-то делать? Они не воюют. Они живут как и другие страны. Частная армия за деньги воюет в Африке, Украине, им какое до этого дело? А что делать простым людям в Украине, которые живут в капиталистической стране, и гибнут за частные инвестиции? Что делать предлагаете? Что будем делать?
Линда• 22 сентября 2024
І шо?
Вони ж ніщо не зпроможні.
Таки ж терпила, як белоруси
Above• 22 сентября 2024
Ответ дляElmyska
Я не знаю что делать, чтобы как-то помочь нашей стране😢
Одно лишь хочу, чтобы люди были и оставались людьми, без животных инстинктов.
Elmyska• 22 сентября 2024
Ответ дляЛинда
І шо?
Вони ж ніщо не зпроможні.
Таки ж терпила, як белоруси
А украинцы не терпилы? Коррупция во время войны запредельная. Но мы не против этого, да? Со всем согласны 😄
автор gelinau • 22 сентября 2024
Ответ дляElmyska
какая частная армия.мобилизированные 2 с лишним года детей и семей не видели .бабье их бастует вечно.некем заменить чмобиков.путька сказал -до конца.домой или 200 или 300 и то уже безногих даже перестали отпускать.ванька дурак кровь проливает в посадке глухого села в чужой стране пока шойгу с генералами пол дубаев детям и любовницам скупают.а путька ресурсы все ворует у глубинного народа.за что ваня гибнет?за что куски срочников животные дикие по полям догрызают?разумная вы наша
julia_kid• 22 сентября 2024
Ответ дляElmyska
Вам тут напишут не начаси , + пишете на русском - то вообще значит не украинка .
Молчите в тряпочку, говорите на мове , терпите и носите вышиванки . А еще не показывайте как отдыхаете по выходным .
TaFo• 22 сентября 2024
и шо, вы не можете посчитать, сколько это 49% от 800 опрошенных? это 392 русяка. вам важно их мнение настолько шо аж сюда приперли?

вы как муха. в говне посидела, на стол прилетела
автор gelinau • 22 сентября 2024
Ответ дляjulia_kid
как это я вас пропустила.
автор gelinau • 22 сентября 2024
Ответ дляTaFo

и вас забыла..хорошо ,что отписались.
Marinamariana• 22 сентября 2024
Ответ дляElmyska
Ой оправдании Рахи Говняхи пошло и ее говняного народа убийцы . Что будем делать ? Убивать их дальше конечно )))

Marinamariana• 22 сентября 2024
Ответ дляElmyska
Украинцы гибнут чтобы сюда кацапское говно не зашло в их дома и не устроила Бучу по всей стране . А ты кацапская тролиха типа не в курсе ))
Линда• 22 сентября 2024
Ответ дляElmyska
факти будуть?
-Инга-• 22 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Тоже так сразу подумала.
Ещё поддерживать могут те кто уже получил своё ´счастье’ в мешке и будет обидно что другим так не повезло)
-Инга-• 22 сентября 2024
Ответ дляgelinau
После прилёта по складам, и разлета по деревням собственных же ракет, я думаю там особенно процесс сейчас ускорится
kissulichka• 22 сентября 2024
Типичный соцопрос в россии:
- Добрый день ааа ыы войну ой тоесть сво поддерживаете??
- Нуу вы щнаете ну не очент типа нет
- А ну ладно досвиданья
Ирина_Б_• 23 сентября 2024
это опрашивали тех кто за границей живет?)