aksenuda• 20 июня в 09:02

Зеленский дал Лукашенку неделю иначе звиздец

Президент Украины дал лукашенку неделю на то,что б тот убрал на границе с нами русские вышки,которые корректируют удары по нам и прекратил помогать топливом и др.вещами вражеско оккупационной армии.
автор aksenuda • 20 июня в 09:04
Лукашенко имеет неделю на выполнение требований. Иначе Украина будет действовать самостоятельно.

Reluxe• 20 июня в 09:08
Зеленський зловив кураж.
HupBaHa• 20 июня в 09:10
Скоро будет картошка фри..)
автор aksenuda • 20 июня в 09:10
«Когда господин #лукашенко говорит, что он не хочет быть втянутым в войну, он должен быть честным, по крайней мере перед своим народом. Потому что это не он может быть втянут в войну — это может быть втянута вся его страна, втянута #Московией: они с первых дней этой войны убивали детей и взрослых — ракеты летели из Беларуси, из его страны. И тогда он тоже звонил, и извинялся, и говорил, что „я это не контролировал“, #Московия действовала на своей земле. И, безусловно, я в это не верю, но он об этом уже говорил», — сказал #зеленский на совместной пресс-конференции с президентом #Гондураса Насри Асфурой 19 июня у в #Киеве.

Он отметил, что Московия сейчас будет продолжать подталкивать лукашенко к участию в войне, а тот «понимает, что Украина будет отвечать».

«Не нужны лишние слова. У него сегодня на его вышках есть ретрансляторы — московитские ретрансляторы, беларусские. Какая нам разница? На его территории вдоль двух областей, граничащих с Украиной, находится техника, которая корректирует огонь по украинскому населению, именно по населению. Там у нас сейчас нет такого сильного фронта, где Украина и #Беларусь. Там убивают гражданских. Там ретрансляторы на соответствующих вышках. Он может это снять? Зачем слова о том, что он не хочет быть в войне? Пусть снимет эту технику, пусть выключит эту технику», — заявил президент #Украины.

зеленский убежден, что лукашенко будет достаточно недели, чтобы это сделать.

«Я думаю, что ему недели будет достаточно, чтобы это сделать. Почему я говорю о неделе? Потому что сейчас каждый день из-за этого гибнут наши мирные люди, ранены дети. Если он этого не сделает, сделаем мы», — сказал он.
автор aksenuda • 20 июня в 09:11
Ответ дляReluxe
Зеленський зловив кураж.
срураж.от тех вышек гибнут люди вообще то
Reluxe• 20 июня в 09:14
Ответ дляaksenuda
Потрібна дипломатія високого рівня, а не криворізької школи.
автор aksenuda • 20 июня в 09:15
Ответ дляReluxe
мы уже увидели вашу дипломатию когда льошка порошенко спетлял в лондонские окопы а батя спродал все оружие и технику нашу за границу жмурукуабнимаю
автор aksenuda • 20 июня в 09:16
Ответ дляReluxe
мы уже видели вашу дипломатию когда с 14 по 19 г петька сдал пуйлу пол донбаса
Reluxe• 20 июня в 09:17
Ответ дляaksenuda
Ви примитив.

автор aksenuda • 20 июня в 09:17
Ответ дляReluxe
Ви примитив.
а правда всегда глаз колет
автор aksenuda • 20 июня в 09:18
Ответ дляReluxe
Ви примитив.
у нас люди гибнут с 14 года а в 16 году липецкая фабрика рошен конфетки клепает
Reluxe• 20 июня в 09:19
Ответ дляaksenuda
а правда всегда глаз колет
Якби так було, то ви б давно осліпли.
Макака Джо• 20 июня в 09:20
Ответ дляReluxe
Піпл схаває
Henriette• 20 июня в 10:41
Ответ дляaksenuda

Московия?
-’ Владимир Владимирович, заберите меня отсюда! ’

Как коротка память у людей.