Удачная• 22 сентября 2024
Киев, у всех шарашит напряжение?((
248-249 Вольт в розетке((
Это у нас локально или у всех так. У кого есть реле напряжения, напишите, пожалуйста
Удачная
• 22 сентября 2024
Ответ дляБорщичок
у вас нет барьера? рисковые вы.
У нас только реле напряжения в розетках и они отрубают подачу при таких значениях. Мне просто интересно как у других
Удачная
• 22 сентября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Офигеть, выходит это у нас локально... такое уже где-то пару недель именно ночью
Аноним ФЕЯ• 22 сентября 2024
Ответ дляУдачная
вырубало
Лагшмивара• 22 сентября 2024
У нас так что-то с кондером случилось. Из-за отключений и перепадов он можете сам включитися. Приходиться с рубильника его выключать, а то один раз два дня морозил квартиру пока нас не было. Второй раз уже врубился когда похолодало. Пришли домой, а у нас дома дубарина.
Я инженер, меряю от 1• 22 сентября 2024
Зубр-захист,при вище 245 вирубає світло,чекає зниження і відновлює.
Удачная
• 22 сентября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С этим у меня справляются реле на розетках.
Файна пані• 22 сентября 2024
пишіть це в домовий чат, якщо ви в багатокваритрному будинку. це може бути проблема в загальній щитовій.
допишу: запах горілой проводки десь чуєте? не в квартрі, а загальні приміщення, аба постійте біля щитовой загальної...принюхайтесь
Удачная
• 22 сентября 2024
Ответ дляФайна пані
Чата нет, но я спрошу у консьержки, может она знает или поспрашивает. Спасибо за идею
Файна пані• 22 сентября 2024
Ответ дляУдачная
ні, консьєрж то таке...я в таких випадках подавала заявку в 1557. так и писала, скачки напригу до 260, присилають електрика і він вже дивиться на фази в загальній щитовій. Вам опрос через консьержа не допоможе. Люди можуть навіть не знати шо перевищення, для них просто лампочка яскравіше горить)
а поломки холодильників та іншої техніки навіть не повяжуть з цим(
Удачная
• 22 сентября 2024
Ответ дляФайна пані
Спасибо большое! Сделаю
Всміхайлик• 23 сентября 2024
У нас стабилизатор на 7кВт.,и пофиг что там где шарашит.Стабильно 220