Атятя_тётя• 23 сентября 2024

Какие чувства у вас вызывает ремонт?

ротцвеники• 23 сентября 2024
Я люблю це діло, коли є достатні суми і все йде за планом )
НеГолосую• 23 сентября 2024
Я месяц прождала рабочих, не могу уже дождаться этого срача и нервотрепки)
Не люблю пыльную работу, люблю уже финиш и отделочные материалы выбирать
Кубик Рубика• 23 сентября 2024
Если новострой, то необходимость.
Если все более менее - ненужные траты в период войны.
Prervana• 23 сентября 2024
Самые позитивные) при этом я ненавижу, когда у меня кто-то что-то делает и очень кайфую от собственных результатов и умений. Прям прикалывает меня этот процесс весь
parele• 23 сентября 2024
Бешусь, когда строители косячат. А так в целом нормально. Наш уже на финише, осталось только поставить двери и плинтуса, ну и мебель кое-какую заказать. Надеюсь, в октябре поставим точку.
Руда ліса• 23 сентября 2024
Відчуття, що зараз мене будуть доїти
Обнимашкина• 23 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Тобто ваша праця пофоткать, невідповідавши ні за щоо , не визиває сумнівів за що стількі ₴₴?
Ну чому не відповідавши, якщо я не так сфотографую людина не попаде в Америку, Європу, Китай...
А я кумедна• 23 сентября 2024
Люблю придумывать и созидать красоту. Единственное что я не очень терпеливый человек, мне нужен быстрый результат, а не тут то было. Поэтому есть и нервенное состояние, и стресс, и эйфория. Но ремонт это моё.