Атятя_тётя• 23 сентября 2024
Какие чувства у вас вызывает ремонт?
НеГолосую• 23 сентября 2024
Я месяц прождала рабочих, не могу уже дождаться этого срача и нервотрепки)
Не люблю пыльную работу, люблю уже финиш и отделочные материалы выбирать
Кубик Рубика• 23 сентября 2024
Если новострой, то необходимость.
Если все более менее - ненужные траты в период войны.
Обнимашкина• 23 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Тобто ваша праця пофоткать, невідповідавши ні за щоо , не визиває сумнівів за що стількі ₴₴?
Ну чому не відповідавши, якщо я не так сфотографую людина не попаде в Америку, Європу, Китай...
А я кумедна• 23 сентября 2024
Люблю придумывать и созидать красоту. Единственное что я не очень терпеливый человек, мне нужен быстрый результат, а не тут то было. Поэтому есть и нервенное состояние, и стресс, и эйфория. Но ремонт это моё.