ДаЗдраПерма• 24 сентября 2024

Зашла в магазин сладостей, на выпечке осы ползают, ничего не прикрыто

А люди это покупают. Или осы это не мухи-не страшно? Вы бы покупали такое?
БезникаЯ• 24 сентября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет,магазинчик. В Польше. Там хлеб на полках без стекла,без упаковок,пончики лежат без защиты,тортики и мороженое продают
странно. ну ладно открытые пространства, как в палатке. там сложно насекомых отвадить. но в магазине это сделать просто. никто не хочет заморачиваться.
для меня - это антисанитария. я б не ходила в такой магазин.

Сиреневая цапля• 24 сентября 2024
Ответ дляМороженная курица
Оси не мухі
Ви бачили що гризуть оси??? Усю падаль, мясо, кістки і т.д. після собак. Хочете сказати що менше там зарази?
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
это как Машка из мультика конфеты жрала? Кусала конфету и параллельно чистила зубы?
Если регулярно чистить зубы и посещать стоматолога, они будут в нормальном состоянии
автор ДаЗдраПерма • 24 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
И я про Польшу свой первый пост писала
Я так и поняла почему-то сразу)) почему-то у них проблема с этим,не парятся
Не будь КакСвета• 24 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сочувствую. Но ему просто не повезло
Нет, это закономерный итог. Не может быть хороший беляш/чебурек /шаурма в киоске на солнцепеке, где нет ни воды, ни кондиционера. Где продавец ходит на ведро за ширмочкой.
БезникаЯ• 24 сентября 2024
меня так в 25 лет на рынке в симферополе торговец виноград настойчиво предлагал попробовать. ну съела я 2 виноградины. свою дорогу на поезде до киева я не очень помню. помню всем вагоном мне таблетки искали и обосрано-обрыганный унитаз и я всю дорогу в позе орла на тому унитазе.
вот такие уроки жизни... теперь я немытые фрукты никогда не пробую. только со своего огорода могу ягоды есть.
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
киоск что открытый? как палатка? у нас в городе много мини магазинчиков. никогда там не мух, ни ос, ни тараканов не видела.
А травить нужно - главное правильно это делать.
Вообще для меня неуважение к клиенту если это все ползает в торговой точке.
У нас в одном из ближайших супермаркетов есть отдел, где продают выпечку. Пекут ее прямо в супермаркете. Я один раз видела, как по булочке ползает муха

автор ДаЗдраПерма • 24 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Боже( я думала вони тільки по квітках(
маска Ілона• 24 сентября 2024
Ответ дляМороженная курица
Оси не мухі
Ха-ха, і по сміттєвих баках не лазять, ага, ага, наївна
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Я сто раз покупала беляши и шаурму в киосках. И все было нормально
БезникаЯ• 24 сентября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Боже( я думала вони тільки по квітках(
а як вони м’яско їдять ніколи не бачили? то в ви мабуть на природу на шашлики в серпні не ходили. в нас з компанії в 12 чоловік. тільки 4 непокусаних залишилося.
Не будь КакСвета• 24 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Продолжайте, я вам не запрещаю.
Тектологиня 80lv• 24 сентября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Боже( я думала вони тільки по квітках(
Осы? Вы серьезно?
Вы их с пчелами перепутали?
Осы обожают мясо, отходы, им цветы нафиг не сдались.
автор ДаЗдраПерма • 24 сентября 2024
В ютубе видео посмотрела как осы мясо едят. Я не знала такого(
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Осы? Вы серьезно?
Вы их с пчелами перепутали?
На цветы они тоже садятся
Планшетница• 24 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я как то съела чебурек на базаре.
Мне было так ужасно, что я два года вообще не ела никакое мясо. Стала вегетарианкой на два года
Я шаурму в дорозі згадую - дурно було що ледь доіхала
Мамкиня доця• 24 сентября 2024
Капець конєчно, я про ос теж не знала.
Астоновитесь!• 24 сентября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Небольшой город возле Катовице))
Привет соседям)) тоже поражают такие вещи, и я в таких местах не покупаю, где не прикрыто. Те же булки банально сохнут - однажды взяла, а она как камень
Миззери• 24 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Після того, як побачила в маркеті, як бабуся розкрила цукерку, понюхала, щось там ще, закрутила обгортку і поклала назад, оси мене не лякають)
Я видела как откусила и замотала назад

автор ДаЗдраПерма • 24 сентября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вы случайно не из Нового Бытома? )
Лизочек• 24 сентября 2024
Ответ дляМороженная курица
Оси не мухі
чего это? На г...но не садятся, а на всякую гниль и падаль очень даже
Астоновитесь!• 24 сентября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы случайно не из Нового Бытома? )
Нет, я в Катовице
Тихомандражная• 24 сентября 2024
Я зайшла как то в киоск с печеньками, а там снизу в ящике кот сидит на печеньках. Положительного в этой истории то, что я больше не люблю печеньки