Если бы женщины имели возможность носить свадебные или другие красивые платья просто так (в АТБ))), многие женщины не хотели бы замуж. Вот я помню, жила напротив салона молодоженов, - все детство хотела замуж)) платья нравились)
Не правда. Не люблю с детства платья. Даже больше скажу, когда была совсем маленькая, то думала, что чтобы выйти замуж нужно обязательно делать пышную свадьбу по определенному шаблону(платья, фата, куча дальних родственников) и поэтому не хотела замуж. Подросла, пышную свадьбу так и не захотела, замуж не рвалась. Расписались с мужем по-тихому. Я бы хотела, чтобы у меня был доступ ко всем спортивно-туристическим вещам и не было зазорно прити абсолютно на любое мероприятие в удобной спортивной одежде и кроссовках