Хвігура мічти• 24 сентября 2024

Вы согласны про свадебные платья?

Если бы женщины имели возможность носить свадебные или другие красивые платья просто так (в АТБ))), многие женщины не хотели бы замуж. Вот я помню, жила напротив салона молодоженов, - все детство хотела замуж)) платья нравились)
Результат:
вже голосів: 103
86 (83.5%) не согласна
17 (16.5%) согласна
НеВРотик• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
я только интересуюсь у всех так или только у меня)
Только у вас
Любительница• 24 сентября 2024
я на днях видела девушку в платье в стиле ренессанса))) очень удивилась, наверное шла в тематической вечеринки
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ дляНеВРотик
Только у вас
ну еще 18 процентов со мной согласны))
ПробілНеПрацює• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
я вообще замуж не хотела. меня туда муж затащил ’бо так трэба’. соответственно, и платья не было.
У меня его тоже не было. Хотя регистрация брака была по обоюдному желанию
Баррикадница• 24 сентября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Хто вам заважає ходити в сукні в АТБ?)
У весільній сукні?
В дурку люди бояться потрапити. Прямо з пакетом атб в руках.
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Не согласна.зачем мне например платье за 50-60000 на один раз,если я за эти деньги могу флагман телефон купить,или пару красивых платьев и курток и носить их с сезон
так не на один, если бы можно было ходить в нем когда хочется))
Lilian-nochka• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
🤣куда в нем ходить?)))))
Lilian-nochka• 24 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
У весільній сукні?
Я вас прошу,хоть в трусах и фате шагайте,кто кому сейчас надо)))разве люди поржут и в соцсети выложат
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
🤣куда в нем ходить?)))))
Перечитайте мой топ) в нашем обществе - никуда, но вот представьте волшебное общество, где женщина с фатой, может запросто прийти в АТБ за яйцами по скадке)) меня вот всегда манили эти платья))
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
ну я же не хочу чтобы ржали и соцсети)) хочу чтобы это было обыденно))
Соображалочка• 24 сентября 2024
Я никогда не хотела замуж,чтобы покрасоваться в платье. В моем детстве были ужасные платья-торты с кринолинами.
Аnnеt• 24 сентября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
когда подруге выбирали платье на свадьбу, то я в своё удовольствие с ней за компанию перемерила кучу платьев, чтобы она со стороны посмотрела. она была на 2-м месяце с токсикозом и её от частых примерок тошнило. 5 минут в нём походить, конечно, прикольно - королевишна, но весь день я бы не захотела.
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ дляСоображалочка
у меня в детстве не было кринолинов) я девочка 70-х, в платьях в которых трусы видно. единственная возможность поносить красивое - выйти замуж))
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
А фата? фата же вещь))
Аnnеt• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
я тоже застала эту моду. все детские фото в платьицах, которые трусы не прикрывали.
Точная копия плова• 24 сентября 2024
Я платье не покупала свадебное.... Не заказывала торжественную часть. И ее хотелось никогда
Пампушечка• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Вы замуж из-за платья пошли?)))
Ну а вообще многие просто расписываются, без платьЁв. Глупость делают, зачем им такой взамуж, агась?
Кусюче сонечко• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
люди не поймут))
Пофиг на людей, хочется, значит делаем)
А шо сталося?• 24 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Мне лучше возможность носить все кроссы мира какие я хочу и нравятся)))))
А мне нужно кроссовки купить, а ничего не нравится. На осень, не с белой подошвой. Киньте картинки плиз, может и мне что-то захочется
Пампушечка• 24 сентября 2024
Ответ дляFashion_besties
Вообще я бы запретила продажу свадебных костюмов и платьев, только напрокат.
Человечество неразумно использует ресурсы Земли на свои глупые забаганки и вот уже огребает по полной, а следующие поколения будут поставлены на колени природой
Свадебные платья к загрязнению и ресурсам имеют очень мало отношения. Вот массмаркет, выпускающий 100500 коллекций в сезон, большая часть которых пластиковая и неносибельная и заканчивает свою жизнь на свалке - это проблема
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Пофиг на людей, хочется, значит делаем)
ага в школу на родительское собрание))
ПробілНеПрацює• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Не обязательно ходить в свадебном платье весь день
Пампушечка• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
А в чем проблема?
Нас водитель на свадьбе подвел, были голодные и злые, не успевали поесть там, где это было запланировано красиво и с фоточками, потому зашли в ближайшую забегаловку прямо в платье и смокинге, персонал офигел, но с улыбкой накормили, никто не раздел. Думаю, и в атб не накинулись бы
Гарнюнька• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
люди не поймут))
Ну и пусть не понимают. Не им же платья носить.
ПробілНеПрацює• 24 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Вы замуж из-за платья пошли?)))
Ну мы с бывшим мужем расписались в обычной одежде. Я хотела принарядиться, но было жалко денег на платье, которое я надену один раз. Потому что я тогда была на 8 месяце беременности, и после родов платье было бы мне велико. Да и денег особо не было
Гарнюнька• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Вы серьезно выходили замуж чтоб свадебное платье поносить один день?
Бжоли-бандерівці• 24 сентября 2024
Замуж это не про платье, в моем понимании
Пампушечка• 24 сентября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну да, свадьба - хороший повод для гулянки и принцесскиного платья. Но чтоб наоборот...😂
Lilian-nochka• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Тю,вы бы могли например актером в театре работать,и платья вам разные и деньги за это получали бы
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ дляГарнюнька
не понимаю как вы читаете, - хотела выйти все детство