Хвігура мічти• 24 сентября 2024

Вы согласны про свадебные платья?

Если бы женщины имели возможность носить свадебные или другие красивые платья просто так (в АТБ))), многие женщины не хотели бы замуж. Вот я помню, жила напротив салона молодоженов, - все детство хотела замуж)) платья нравились)
Результат:
вже голосів: 103
86 (83.5%) не согласна
17 (16.5%) согласна
все по ГОСТу!• 24 сентября 2024
Ні, я за зручність
ХаДиДиШь• 24 сентября 2024
Хто вам заважає ходити в сукні в АТБ?)
Дівчина Бобула• 24 сентября 2024
Мне лучше возможность носить все кроссы мира какие я хочу и нравятся)))))
ЗаведУющая• 24 сентября 2024
Не бачу звʼязку
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Хто вам заважає ходити в сукні в АТБ?)
люди не поймут))
АсобеннАя• 24 сентября 2024
Что остановит женщину носить красивые платья а АТБ кроме нежелания?)
Колгоспниця• 24 сентября 2024
платье к замужеству ваще не имеет отношения
АсобеннАя• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
люди не поймут))
Некоторые в пижамах ходят и пофигу.
Библиотекарь• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
люди не поймут))
І що? 1 раз не зрозуміють, другий-пʼятий здивуються, а через місяць звикнуть, що ви на роботу та в АТБ у весільних сукнях ходите
ХаДиДиШь• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
люди не поймут))
І шо? Люди можуть що завгодно не зрозуміти 🤷
муха в кедах• 24 сентября 2024
Нет, в этом нет смысла
А если хочется поводов наносить вечерние платья, то можно найти множество мероприятий
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
я только интересуюсь у всех так или только у меня)
все по ГОСТу!• 24 сентября 2024
Чому чоловіки так себе люблять що не носять ні каблуків ні якусь білизну втягуючу, не нарощують вії, нігті і т.д чому жінки мають носити кожного дня ту сукню весільну з корсетами і тисячею спідниць? Кому то треба?
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ длямуха в кедах
Нет, в этом нет смысла
нет у меня поводов) никто не зовет, и не ходят со мной)
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Раньше носили и были в париках и рюшиках не меньше женщин)
Аnnеt• 24 сентября 2024
я имею возможность ежедневно носить свадебное платье в АТБ. не имею желания.
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Господи, сколько людей без ЧЮ, лепят рука лицо)
ПробілНеПрацює• 24 сентября 2024
А что, замуж хотят только для того, чтобы покрасоваться в свадебном платье?
интайм_не_предлагать• 24 сентября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Хто вам заважає ходити в сукні в АТБ?)
У весільній
ПробілНеПрацює• 24 сентября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Хто вам заважає ходити в сукні в АТБ?)
В нарядном?)
Аnnеt• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
я пока в этой теме никакие смайлы не ставила.
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну я да)) в детстве именно так)) правда я с детства замужем)
ПробілНеПрацює• 24 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
В некоторой степени имеет
Lilian-nochka• 24 сентября 2024
Не согласна.зачем мне например платье за 50-60000 на один раз,если я за эти деньги могу флагман телефон купить,или пару красивых платьев и курток и носить их с сезон
ПробілНеПрацює• 24 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какой ’каждый день’?
Fashion_besties• 24 сентября 2024
Вообще я бы запретила продажу свадебных костюмов и платьев, только напрокат.
Человечество неразумно использует ресурсы Земли на свои глупые забаганки и вот уже огребает по полной, а следующие поколения будут поставлены на колени природой
Стріляний птах• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
люди не поймут))
Ходите дома . Перед своим мужиком. Если он конечно у вас есть.
Аnnеt• 24 сентября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
я вообще замуж не хотела. меня туда муж затащил ’бо так трэба’. соответственно, и платья не было.
автор Хвігура мічти • 24 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
есть) ну я уже старая и толстая, не тот эффект)
ПробілНеПрацює• 24 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Лично я выходила замуж из других соображений. К слову, свадебного платья у меня не было. Да и свадьбы не было. На данный момент я разведена. Но знаю, что свадьбы у меня никогда не будет. Не судьба