Анонимус Я• 05 марта 2014
Кто знает эти колготки, фото внутри.
Девчонки, привет!
Очень понравилась цена у продавца на колготки. Спросила, чье производство и название, а она не отвечает второй день.Возможно по фото сможете определить фирму, брали и знаете какие они по качеству.
Заранее, благодарна за Коментарии.
Анонимус Я
• 05 марта 2014
Ответ дляlilia1988
думаю там Китай, и одна синтетика.
Если вам так цена понравилась, то какая если не секрет?
11грн и очень много отзывов хороших.в объявлении написано 80% хлопка.
Анонимус Я
• 05 марта 2014
Колготки нужны срочно т.к. у наших все колени протерлись до дыр.Когда увидела объявление с такой приятной ценой, то просмотрела отзывы о колготках-все пишут. что супер. Спросила у продавца , что за фирма и чье производство( в объявлении нет никакой инфы.), а она молчит.Вот решила с вами посоветоваться.
Курочка-чубаточка• 05 марта 2014
Я тоже посмотрела что на гатту похоже, рисунки. Но по цене точно салофан.
Ответ дляАнонимус Я
лучше посмотрите 3-4 качественых а не 10 по 11грн.
Здоровья дороже.
Анонимус Я
• 05 марта 2014
Ответ дляlilia1988
Здоровья дороже.
Вы мои мысли прочитали,я думала штук 10 сразу купить.
Анонимус Я
• 05 марта 2014
Ответ дляlilia1988
Здоровья дороже.
может посоветуете какие лучше.я согласна с Вами на все 100%.лучше качественные покупать.меня просто отзывы об этих колготках подкупили,все пишут, что качество супер.
Анонимус Я
• 05 марта 2014
Ответ дляOla-ola87
Зачем Вам 10?Достаточно 3-5шт,но качественных,а эти одноразовые,в итоге дороже выйдут!
Всегда придерживалась того, что качество дешевым не бывает, а в этот раз почему-то переклинило меня.
Фокус-Покус• 05 марта 2014
похожи на Венгрию, но цена....Лучше возьмите проверенное, сомневаюсь в качестве за 11 грн
Ответ дляАнонимус Я
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7449357.html вот такие посмотрите