За ким я буду?• 24 сентября 2024
Чому зараз так багато самотніх людей?
Мені здається ніколи стільки самотніх не було, я це помітила ще в ковідні часи, коли люди лишились на самоті
Чому зараз так складно збудувати стосунки?
Результат:
вже голосів:
29 (46.03%)
Я одружена
21 (33.33%)
Я самотня
13 (20.63%)
Інший варіант
Звездолётчица• 24 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
І я, от зараз прям плакала, лежу сама в ліжку, чоловік як завжди за компом, відносини як між сусідами, а мені так хочеться любові, романтики .
Мы в разных комнатах вообще живём
Тут надолго• 24 сентября 2024
Потому что сейчас люди легко могут выживать в одиночку. Если есть жильё, работа, то можно спокойно жить . А секс вообще на СЗ можно находить.
Блакитне небо• 24 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не согласна. У меня после развода был любовник, идеальный для семьи, я его любила безумно, но жить с кем то в одной квартире мне напряжно. Он моих взглядов не разделил, а я обожаю когда сама и ни от кого не зависишь.
Для меня странно, когда женщина считает посторонним мужа. Ну ладно кавалер, но муж...
Блакитне небо• 24 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
Не всем это подходит
Гарантую неперелевки• 24 сентября 2024
Я была замужем, теперь одна. Почему? Ну, вот так сложилось или не сложилось...
Блакитне небо• 24 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
Не всем, но многим.
Мне нет. При этом я уже давно одна. У меня даже временных партнеров уже давно не было
КапитанльнаЯ• 24 сентября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Все мы разные.
Вкаблучках• 24 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Комфортніше і простіше бути самою?
Нет культа лишь бы быть с кем то
Разведена.в брак была 17 лет
Мольфарочка• 24 сентября 2024
Я в ковид с мужем познакомилась, на СЗ.
Тогда многие мужики ломанулись он-лайн знакомиться.
Раньше работяга с работы в кафе зашёл, поужинал, тёлку снял - и повёл домой в холостяцкую берлогу или на почасовую хату потрахаться. А как кафе прикрыли и всех по домам прикрыли на карантин - уже и борщика домашнего, и свою домашнюю женщину всем захотелось под бочок.
П.С. Мой тоже дома сидел, ремонт делал в квартире сам, своими руками. Закончил ремонт - пригласил на свидание и завертелось.
П.П.С. Мой не работяга и не строитель, свой бизнес был.
Мольфарочка• 24 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я люблю одиночество. Я даже есть с кем то не могу. Замужем была, не мое это, не переношу посторонних в доме.
ого. у вас социофобия?
ротцвеники• 24 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А якщо в чоловіка 40+ нічого нема - квартири/машини/ якісь статків - то він взагалі нікому не потрібен, такі часи
Не думаю. Цікавий такій же дівчині.
КапитанльнаЯ• 25 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
ого. у вас социофобия?
Та вроде нет. На работе все нормально, никто меня не раздражает, хоть коллектив большой. А вот дома люблю сама быть, никаких гостей даже. На отдых люблю сама ездить, не могу я под кого-то подстраиваться
Тут надолго• 25 сентября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Значит надо активней искать этих партнёров.
Блакитне небо• 25 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
Я уже давно никого не ищу
Тут надолго• 25 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Так это нормально. Если к 40 мужчина не смог ни жильё купить , ни нормальную работу найти, то зачем ему отношения и семья?
Тут надолго• 25 сентября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я уже давно никого не ищу
Значит вас всё устраивает
Усатая полосатая• 25 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
то вибраковка
Усатая полосатая• 25 сентября 2024
Мати активне життя, дорослих дітей, але майже все життя не мати партнера(ів) - це самотність чи ні?