Вільний митець• 25 сентября 2024

СЗ- Как встречаться на расстоянии?

Сейчас на сз заграницей. Отсеиваю сразу всех кто больше чем в 20 мин езды машиной от меня. В предыдущих отношениях человек жил в 15мин езды, забирал и привозил меня. Я приезжала всего пару раз. Сомневаюсь сейчас, стоит ли начинать общение с теми, кто дальше (соседний большой город минутах в 40езды), часто лайкают оттуда. Я в большом городе, привязки к жилью теоретически нет, т е я могла бы переехать если очень серьезно. Но у ребенка здесь школа, т е переезд должен стоит того, а не быть спонтанным решением.
Есть у вас примеры, когда начали и построили отношения на расстоянии пары часов езды? Как это было? Как проходили свидания?
автор Вільний митець • 25 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Отношениям почти год.Чаще он ездит ко мне с ночёвкой, ночуем в гостинице. Встречались и в промежуточном городе.
А кто в это время с вашей дочкой ночью?

Умничка-помощничка• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Вы остаетесь на ночь у него? Или у вас? Если да, кто с ребенком?
Всегда с ночевками.Чаще это гостиница.
Дочь со знакомой, это мама её лучшей подружки или с родным отцом.
автор Вільний митець • 25 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Всегда с ночевками.Чаще это гостиница.
А почему не у вас а гостиница? Извините за много вопросов
автор Вільний митець • 25 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Всегда с ночевками.Чаще это гостиница.
Т е вы с дочкой выходные вообще не проводите? Если видитесь каждую неделю с ночевками?
Умничка-помощничка• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Нам так комфортнее, ну и чаще, в эти дни встреч, знакомая приходит ночевать к нам, дочке больше нравится дома.
автор Вільний митець • 25 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А как изначально? Это он предложил приезжать в ваш город и снимать гостиницу? Как так получилось?
Умничка-помощничка• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Мы видимся не каждые выходные.Ну и чаще встреча с вечера субботы, до обеда воскресенья. Было и с вечера пятницы до вечера субботы,а в воскресенье я дома .Меня так все устраивает и его.
Умничка-помощничка• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Да, это его инициатива, он даже и не поднимал вопрос о встрече у меня дома
автор Вільний митець • 25 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Последний вопрос. Это просто встречи по выходным? Формат отношений? Или больше как отношения, имею ввиду вы знакомы с его семьей, друзьями? Есть совместные планы на будущее?
Пытаю просто понять будущее таких отношений

руки_Крюги• 25 сентября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Еще не начали даже переписываться, а уже про переезд и школу думаете
Или цель вашего знакомства - переезд к нему?
И правильно делает
Такие вещи нужно сразу для себя обозначать)
Умничка-помощничка• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Для меня это отношения, тем более у меня есть чувства.Знакома с семьей.Планов на будущее я не строю, мне хорошо сейчас, что будет то будет.
Замуж я не планировала.Более частые встречи мне не нужны.
автор Вільний митець • 25 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я просто была в подобный отношениях по выходным и в какой-то момент мне захотелось больше. Чаще видеться, больше проводить времени вместе. Праздники. Быть частью его жизни. Он мне не мог этого дать и мы расстались. Вот теперь наверное и боюсь такого формата, чтобы не повторить опять
руки_Крюги• 25 сентября 2024
Дорога ко мне это где-то 50 минут для моего мужчины
Видимся каждые выходные
Приезжает или в пятницу вечером или в субботу утром
В понедельник уезжает на работу от меня) норм полёт) у меня есть дети
Очень плохой пример я))
Потому что знакомство с моими детьми было быстрым, так как мы были очень влюблены и хотелось проводить вместе много времени) такой режим уже около года, скоро будем жить вместе, уже внесли депозит
автор Вільний митець • 25 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Видимся каждые выходные
Очень плохой пример я))
Вот супер, я ожидала позитивных историй
Инста_Богиня• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Чтобы встречаться, проводить вместе время
по вашим стопам -смысла нет, т е вы себе настолько узкую дверь оставили
Указка• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Вот супер, я ожидала позитивных историй
Извините но как вы себе представляете, вы с мужчиной будете сексом заниматься а в соседней комнате взрослый ребенок? Как у вас с шумоизоляцией, сколько комнат в квартире?
Инста_Богиня• 25 сентября 2024
Двое детей , между нами три часа.
с субботы утром +понедельник Я нему чаще-прекрасный дом. Детей иногда с собой-иногда у сестры .
Сделал предложение через 6 месяцев, уже к нему переехали
Работать надо• 25 сентября 2024
Логично, но большой город расширает ваши возможности.
У меня ребёнок поменьше, потому я выбрала ещё меньшее расстояние. И то выбор грусный
Дона Ко Ко• 25 сентября 2024
З чоловіком два роки жили в різних містах, їздили один до одного постійно, але ми реально дуже любимо один одного. Розписались живемо п´ятий рік. В вашому випадку, я б не обмежувалась географією, по перше, треба поспілкуватись, щоб зрозуміти чи цікаво з людиною, по друге, чоловік, якщо зацікавлений, приїде до вас сам, а там подивитесь.

Невгамовна шахиня• 25 сентября 2024
Встречаюсь с мужчиной который живёт в полутора часах езды. В принципе вполне реально видеться несколько раз в неделю, если вы сутками не работаете. Он преподает в универе, график у него более менее свободный, я работаю в логистике, и у меня вечный завал. Видимся один день в неделю, иногда я у него ночую. У меня дома ребенок, а он живёт один. Переписываемся, созваниваемся каждый день/через день... Ну вот как-то так. В принципе если бы он жил на соседней улице, то было бы гораздо проще, с другой стороны у меня на соседней улице нет никого интересного мне.
Умничка-помощничка• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
То что вы описали трудно осуществить, если между вами немаленькое расстояние.Тут только или искать отношения ближе, или жить вместе.
60 метрів сметани• 25 сентября 2024
Полтора года встречались. Между нами было 60 км. Виделись минимум дважды в неделю. Приезжал он за мной и привозил домой тоже. Сейчас живем вместе.
60 метрів сметани• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Вы теоретик или практик в этом вопросе? Со сколькими на улице познакомились?
Европейцы обычно знакомятся на сайтах. В городе опасно приставать и знакомиться, можно нарваться на полицию. А на сайте сразу видно, что человек ищет.
Техпаспорт на медузу• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Да ладно вам, знакомятся. Я за последние несколько месяцев с 4 познакомилась. Правда, по итогу, встречаюсь с мужчиной с СЗ 😀, ездит ко мне из Броваров в Киев, ну это недолго, минут 40. Если ваш человек - и расстояние не страшно (правда, по нынешним временам лучше чтобы у него машина была)
Леди Г• 25 сентября 2024
У меня такие отношения сейчас. Ехать на машине пол часа. Но мне проще, так как я живу одна в небольшом городе, а он живёт в своем доме в селе со взрослыми детьми. Чаще он ездит ко мне на выходные. Я к нему езжу где-то раз в месяц. Он предложил переехать к нему, но у меня нет машины, а общественный транспорт от них ездит два раза в день. И добираться мне до работы при таких расклад вообще не вариант.
Дама с собачкой• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Я не уверена что мне даже нужно чтобы ко мне ездили. У меня квартира, дома ребенок. Т е встречи у меня маловероятны, по крайней мере в начале отношений. Только где-то погулять. Короче у меня какая-то каша в голове, нужен реальный опыт тех у кого так было, чтобы примерить его на себя
Только негативный опыт, к сожалению
Мадам Подлинник• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
А какой мне смысл переписываться а потом сказать, ну ты слишком далеко я к тебе ездить не собираюсь?
Цель- встретить своего человека, вот только я пока не пойму стоит ли ограничивать себя географией. У меня нет картинки как строятся отношения если люди подальше друг от друга
Так он к вам будет ездить большинство времени а не вы к нему. Какая вам разница в 15 минутах он или в 25 если ему нормально?
ЧукИГеки• 25 сентября 2024
Ответ дляУказка
А в сім´ях діти живуть в окремих будинках?)))
Лупаю цю скелю• 25 сентября 2024
У меня были отношения с мужчиной на расстоянии 40 минут машиной. Он работал в моем городе, на выходные я к нему ездила или ехал домой и меня забирал на выходные, а в понедельник утром домой поездом возвращалась. Но больше я такого делать не буду. Поумнела. Сейчас мужчина который живёт около часа езды от меня, здесь он работает. Встречается после работы, потом едет домой. Пока близости не было, не знаю как это будет. Хоть у меня и машина но чесать час в одну сторону далеко и дорого. Но этот настроен достаточно серьёзно, поэтому посмотрим как это будет.
Піна• 25 сентября 2024
Конечно, 20 мин. езды на машине это гораздо лучше, можно видеться два-три раза в неделю легко. Если час езды - то уже не так радужно. Тем более если у вас машины нет и вам прийдется к нему ездить электричкой, а это добавьте еще час, пока доберетесь до вокзала, плюс задержки поездов. В результате, если будут сильные чувства и симпатия, будете страдать, что не удается увидеться среди недели. По поводу переезда к нему, смотрите на жилищные условия, многие ведь мужчины живут так, чтоб ему хватало. Для женщины с ребенком, как правило, места нет. Будет ли он готов менять, снимать жилье побольше, вопрос. Хотя все может быть.