Вільний митець• 25 сентября 2024

СЗ- Как встречаться на расстоянии?

Сейчас на сз заграницей. Отсеиваю сразу всех кто больше чем в 20 мин езды машиной от меня. В предыдущих отношениях человек жил в 15мин езды, забирал и привозил меня. Я приезжала всего пару раз. Сомневаюсь сейчас, стоит ли начинать общение с теми, кто дальше (соседний большой город минутах в 40езды), часто лайкают оттуда. Я в большом городе, привязки к жилью теоретически нет, т е я могла бы переехать если очень серьезно. Но у ребенка здесь школа, т е переезд должен стоит того, а не быть спонтанным решением.
Есть у вас примеры, когда начали и построили отношения на расстоянии пары часов езды? Как это было? Как проходили свидания?
Лупаю цю скелю• 25 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Мы видимся не каждые выходные.Ну и чаще встреча с вечера субботы, до обеда воскресенья. Было и с вечера пятницы до вечера субботы,а в воскресенье я дома .Меня так все устраивает и его.
А вас это не напрягает? Меня эти отели задолбали в прошлых отношениях через 6 месяцев

ЯниЯ• 25 сентября 2024
Ну не знаю, ко мне ездил полтора часа в одну сторону, и назад, все ок, а если с работы 3 часа ехал ко мне. Или вам водитель нужен? Мне не нужен был водитель, у меня есть машина, и за два года отношений, я ездила к нему от силы 6 раз.
Умничка-помощничка• 25 сентября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мне наоборот нравится.Никаких уборок, стирок, готовок, я отдыхаю.Отели всегда отличные.
Лупаю цю скелю• 25 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А какие уборки/стирки у него дома? Пусть сам и стирает. Приехала, потусила и уехала. Не знаю, отели люблю но именно в этом ракурсе они меня раздражали.
Указка• 25 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
А в сім´ях діти живуть в окремих будинках?)))
Ну как бы в семьях это не чужой малознакомый дядя приходит и трахает маму. Вы в своем уме вообще сравнивать? Ребенку автора 12, она все понимает, и это девочка. Ей думаете норм?
Умничка-помощничка• 25 сентября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вот поэтому нам и подходит наш формат, никто не хочет стирать , убирать после и т.д.Если хорошие гостиницы, для меня,это намного комфортнее , чем ездить к кому- то в его жилье.У меня были отношения, когда встречались у мужчины, мне в гостиницах лучше.
ЧукИГеки• 25 сентября 2024
Ответ дляУказка
Коли папа трахає то дєвочці ок?))
Указка• 25 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Коли папа трахає то дєвочці ок?))
Ви з сім´ї маргіналів очевидно. Співчуваю.
ЧукИГеки• 25 сентября 2024
Ответ дляУказка
Не судіть по собі всіх, ок?))