Аноним_556• 05 марта 2014
Как родила так и постарела, ?
До родов никогда не выглядела на свои года, всегда считала себя очень даже ничего, привлекательной и никогда не страдала отсутствием внимания со стороны мужчин. А вот родила, малышу пол года, смотрю на свои последние фото и в шоке, уставший вид, мешки под глазами, выгляжу лет на 30, и думаю, да кому я такая ужасная старая нужна, я так хочу выглядеть как раньше(( неужели все старость, мне 25((((
Мочалкин блюз• 05 марта 2014
Мне 30, недавно в аптеке тетенька говорит:
– что тебе, ребенок?))
Я говорю:
–спасибо, но мне для ребенка)
Хотя согласна, сама вижу, что повзрослела после родов. Раньше И трудно было сигареты без документов купить, теперь правда не покупаю, но мне бы продали)))
В 30 лет все таки не старость.
– что тебе, ребенок?))
Я говорю:
–спасибо, но мне для ребенка)
В 30 лет все таки не старость.
Осторожная• 05 марта 2014
Ответ дляПапобус
у меня осталось после родов лишних 54 кг.остальные сбросила.почти 80 кг за 9 месяцев.до беременности в модельных агенствах предлагали работу.а сейчас п...ц полный.я всегда не понимала толстых.как можно так себя запускать.а теперь я в рядах таких толстых бегимитокоф.ребенок мамонтом называет.родители коровой.
ого!!! у Вас гормональный сбой!
Organic• 05 марта 2014
Ответ дляПапобус
и 4 года без секса уже.любимый нас бросил ушел к худенькой и ему ребенок не нужен.прошла любовь сразу.но ничего. у меня есть ребенок.а мужика еще найду.только одна проблема не могу на других смотреть.вижу только его
Остaвьте эти мысли,по крaйней мере постaрaйтесь! Он не стоит того,чтобы дaже вспоминaть его.Отпустите мысленно,поблaгодaрите зa счaстливо проведенное время и отпустите!!! и освободитесь для новой любви!)
Кaк говорится: Не удерживaйте уходящего мужчину,лучше кaк следует рaзгонитесь и дaйте ему пинкa,чтобы не зaгорaживaл проход новому мужчине!)
Фея Снежинка• 05 марта 2014
Ответ дляПапобус
У Вас депрессняк! Не позволяйте себя никому оскорблять, для начала! У меня ситуация еще хуже, это я мамонт, по сравнению с вами! Мудрые говорили: ’Если вам плохо, найдите человека, которому еще хуже и пожалейте его’ Так, что нос выше!
Аноним_556
• 05 марта 2014
а я смотрю на свою подругу и удивляюсь. выглядит лучше чем до родов, стройная фигурака класс, красивая, правда ребенку уже 4 года будет, когда малой было пол года я конечно ее не видела!
Аноним_556
• 05 марта 2014
и еще одна знакомая, родила на месяц позже чем я, грудью вообще не кормит, так выглядит так хорошо, да наверно роды ребенок по разному сказывается на каждом
Ответ дляАноним_556
ГВ тут ни при чем, просто смесями кормить проще в том плане, что ни застоев, при протекшего молока утром, ни покусаных сосков, это не ’постарела’, это все усталось, на лице видно в первую очередь + постоянные недосыпы, волнения и прочие заботы, все пройдет!
Фея Снежинка• 05 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ой, не знаю, просто во время двух беременностей поправлялась только на 8-9 кг, живот был небольшой- может поэтому так у меня..
Спасибо! Но я видно сама по себе корова!
Мама Карло• 05 марта 2014
я первого ребенка родила в 20. роды на мне никак не сказались. молоденькая, хорошенькая так и осталась
второго родила в 31, вот теперь кошмар просто. волосы, кожа..... все просто ужас
МисисПропер• 05 марта 2014
Ой, ну подождите немного, мамочка! Конечно, безсоные ночи, нехватка времени на себя любимую сказываются..Я себя вспоминаю, фотки смотрю и ужасаюсь-я сейчас выгляжу лучше чем 12 лет назад, когда сын только родился.
Медсестричка• 05 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
пройдет, я второго родила год назад(30 лет) - помолодела, посвежела
, фигурка- класс, даже без спорта! Чего и всем желаю!
Аналогичная история:)Счастье делает женщину красивой!:)
Аноним_704• 04 апреля 2014
Ой девочки. Стареем от проблем, невнимания, усталости, безразличия семьи и т.д. В душе стареем, а отражается на лице и фигуре. Я в 38 третьего ребенка родила. Сыну старшему уже 19, а меньшим девчонкам 4,5 и 2,5. Так вот что хочу сказать, именно после последней беременности и родов как-то постарела я, осунулась, проблемы со спиной появились. Вообще, считаю, что забила на все. Перестала за собой следить. Раньше спортом занималась, лишнего не ела, а сейчас просто забила на все. Сегодня пришла к выводу, что нужно себя снова полюбить, именно полюбить и может даже забить, иногда, на всех. У меня все время всем подай, убери, приготовь и т.д. и т.п. Потребительское, такое отношение семьи к нам женщинам - оно убивает нас, выводит из равновесия и старит, соответственно. Где-то так)))
Аноним_704• 04 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
С вами согласна, но счастье не всем раздают, к сожалению(