Маю натхнення• 25 сентября 2024
Мы были не парой…
Начала общаться с МЧ. И вот он мне говорит. Что он был с девушкой, но они не были парой.
Был секс, досуг, рестораны, прогулки, разговоры. Утром вместе завтракали. Секс был только с ней у него, на стороне не было больше.
Переписка , созвоны с ней каждый день…
Что тогда означает быть парой??? Кто-то может мне пояснить. Для меня это и есть все перечисленное им, быть вместе, а значит быть парой.
Переписка , созвоны с ней каждый день…
Бабо-лебідка• 25 сентября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Для меня отношения. Это ответсвенность!!! Обоих, совместные планы на будущее и ид
Если вдруг порвется презерватив, не бояться что тебе скажут, а ты кто такая…. Это ж перепихон был лишь
Мой так и сказал😂😂😂😂, мега уровень ответственности
Бабо-лебідка• 25 сентября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
А у женщин не так? Пока хорошо и удобно- вместе. Перестало быть хорошо- разбежались
Нет, не так если есть чувства
Успокойся_Успокойся• 25 сентября 2024
Ну не хоче він з вами серйозних відносин, ну що тут не ясно🤷♀️
Пишна молодиця• 25 сентября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Он сам начал рассказывать это
Та я поняла что он недалёкий
Мальчижка• 25 сентября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Автор! Думаю тут все немного не так. Ваш парень просто из тех мужчин, которые хотят только потреблять, но не нести ответственность. Он мог встречаться с той девушкой, тратить на нее деньги, но не хотеть быть с ней дальше. И вам он тоже об этом говорит вот таким рассказом. Он с женщиной, пока удобно. Неудобно, напряжно-бросил, пошел дальше
По моему у женщин также) пока ей с ним удобно и комфортно, она его держится.
Твоя подружайка• 25 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Нет, не так если есть чувства
Ну,чувства к тем,с кем плохо- это для мазохистов. А это уже к нездоровью