Показушница• 25 сентября 2024
Что скажете про мужчину на фото?
Natalia505• 25 сентября 2024
Дуже схожий на брата мого чоловіка. Не Саша раптом звати? Це ж треба...
Колишня муза• 25 сентября 2024
Ну такое....не понятное чувство вызывает, и вроде ничего негативного но что то не зашло)
Весотехник• 25 сентября 2024
одружений, знаю його. Ото буде йому срака як жінка тут побачить.
ХаДиДиШь• 25 сентября 2024
из тех категорий что обзывают девушек меркантильными и тарелочницами
Баррикадница• 25 сентября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Шо, заказала на первой свиданке омара с трюфелями, а потом неделю мыла посуду на кухне ресторана, чтобы рассчитаться?
неДодекаэдр• 25 сентября 2024
Внешне вполне. Но уверена, что характер там не совсем мужчина в моем понимании
Показушница
• 25 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Вы его с кем-то перепутали))
ХаДиДиШь• 25 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
ты?печальный опыт?
Баррикадница• 25 сентября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
ты?печальный опыт?
Да, принесли недомытую вилку. Потом долго извинялись, объясняли, что ты паршиво посуду моешь.
ХаДиДиШь• 25 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
пизду себе помой
вкрации• 25 сентября 2024
Ответ дляПосле 18
А еще он умеет водить автомобиль
Не факт, я в машине тоже могу сфоткаться
Дівка в намисті• 25 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Вы его с кем-то перепутали))
Машина на фотошопе , фото жестко обработано
умный, самовлюбленный