Показушница• 25 сентября 2024
Что скажете про мужчину на фото?
Звездолётчица• 25 сентября 2024
Внешне пойдет. Обычно тут стремных выкладывают. Характер скорее всего есть агрессивность
После 18• 25 сентября 2024
Ответ длявкрации
Не факт, я в машине тоже могу сфоткаться
Зачем?
Если я не вожу автомобиль мне б и в голову не пришло фотографироваться за рулем, зачем? Чтобы что?
вкрации• 25 сентября 2024
Ответ дляПосле 18
Зачем?
То есть сам факт фото в машине дебильным вам не кажется?
Много лет за рулём и никогда не приходилось в голову фоткаться...фото чтобы что?
Наверное, чтобы казаться покруче или хз
После 18• 25 сентября 2024
Ответ длявкрации
Наверное, чтобы казаться покруче или хз
Ну тут непонятно, может жена сфотографировала на память себе х/з, я допустим не водитель у меня априори таких фото нет ни случайных никаких