А то у меня какая то паранойя боюсь что-то упустить не научить не уделить внимания в нужном количестве?
Залатавая• 05 марта 2014
а если серьезно то скорее это мне было скучно когда пупсу было 5-6 месяцев а не пупсу
что мы делали?? танцевали под музыку детскую,
если уже сидит то всякие стишки-прибаютки с ней ’пели’, ходили по квартире и я рассказывала что это стул он красный, это диван он кожанный и темнокоричневый а это холодильник в нем хранят продукты и т.д..ь и точно так же на улице
это личточки, это травка это птички
давала в ручки разные лоскутки
в вашем возрасте главное любит ребеночка
это личточки, это травка это птички
давала в ручки разные лоскутки
Играюся• 05 марта 2014
Не лишайте ребенка детства - главное в развитии - общение с родителями. А заморочки про спец методы развития-дань моде!
Покорительная• 05 марта 2014
В 5 -6 мес развивайте движения ребенка. Ползать, играть с игрушками, держать в руке, хватать игрушку и пр.
90x60x90• 05 марта 2014
наверное потом у таких мам дети салаты режут и мясо по французски запекают в 3,5 года
Покорительная• 05 марта 2014
Ответ дляИграюся
Вообщето развивать - это не обязательно учить карточки Домана и стишки))
В этом возрасте двигательная активность + элементарные познания в окр. среде. Это мячик, давай дотронемся до него - и стимулировать ползанье... Ну и в таком духе...
Карусель-весель• 05 марта 2014
Любите его, целуйте, обнимайте, разговаривайте с ним. Успеете еще наразвиваться.
Залатавая• 05 марта 2014
Ответ для90x60x90
а вам завидно да?
не ну а что, некоторым проще дать подзатыльник и наорать уйди, не мешай пошел вон
чем привлечь ребенка
дааа это ж страшно, птом убирать после него надо, ужассс
ж..у свою поднять и вытереть лишний раз все
чем привлечь ребенка
Играюся• 05 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Ну я и говорю про это - тесный контакт с родителями,совместное времяпрепровождение ,игры.Этого более чем...
ну мы такие шилопопы что нас на кровати не догониш ...не сидим пока но мы девочки так что специально не присаживаю...болтает на своем тарабарском, слушаем детские песни и сказки читаю книжки и показываю картинки оногда слушает иногда жует странички ))) вобщем спасибо девочки все я делаю правильно вы дали мне это понять
а ну и конечно забыла зарядка ето не однократно за день )))
90x60x90• 05 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
а вам завидно да?
чем привлечь ребенка
У кого что болит тот о том и говорит