Красота неземная• 26 сентября 2024
Где покупаете себе сумочки?
В нормальной ценовой категории, дорогие бренды не по карману
Твоя подружайка• 26 сентября 2024
В Инстаграмме, в магазинах. Италия нат кожа. Обычные повседневные.
Дама-мадама• 26 сентября 2024
Я не так уж и часто их покупаю, так как ношу довольно бережно.
Обычно Zara. H&M, Reserved.
Иногда Guess, Michael Kors. Kors по качеству очень нравится, а вот Guess так себе.
Обычно Zara. H&M, Reserved.
Комиссия50%• 26 сентября 2024
На алі.
Рюкзаки звичайні спортивні ( пуму, наприклад), або під ноутбук люблю rivacase.
Федорино Горе• 26 сентября 2024
На answear, с мейси иногда тянет у нас что-то заказать, купила Katerina Fox
Почемучка• 26 сентября 2024
Нашла наш украинский бренд, отшиваю хорошие модели из кожи, очень достойно и цена не кусается)
Викасикрет• 26 сентября 2024
Ответ дляДама-мадама
Обычно Zara. H&M, Reserved.
Про guess плюсую, покрытие сошло через 10 выходов сумки) говнище. Да сейчас даже люкс этим все чаще грешит. Тяжелый люкс это просто развод для обеспеченных. При больших деньгах лучше на заказ у классного портного шить)
Викасикрет• 26 сентября 2024
Нигде. У нас уже год не брала, сходила на все свои, 💩. На фотках в инсте красота, прям, а в реальности кожзам или кожа второсортная. Те, что в цуме офигели и ставят ценники от 300 евро) в смысле, укр бренды. Магазы в тц это все из китая, качество 💩.
Викасикрет• 26 сентября 2024
Ответ дляПишна молодиця
На ансвері моніторю знижки
А почему вы напрямую не закажите? Они ж оформляют все на вас, если б вы покупали дороже 150 евро, то ‘растаможка’ была бы ваша. Плюс, не подделки ли там? Я не поняла как может свитер Ральф Лорен стоить у них в 2р почти дешевле, чем везде, в тч, у официалов, это же невозможно😏
Пишна молодиця• 26 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
В них безкоштовна і швидка доставка, 2 тижні максимум, про підробки хз, я моніторю перед покупкою і на рідних сайтах звичайно, не помічала такої великої різниці в ціні
Викасикрет• 26 сентября 2024
Ответ дляПишна молодиця
А мист не пробовали? Или сейчас нп шоппинг? Да, обидно, что мы даже в доставке отсталые. Будь ты где-угодно в Европе-привезли бы за 10 евро или бесплатно🥲
Пишна молодиця• 26 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
НП безкоштовна доставка від якоїсь там суми, 2000 грн здається
А ще ж і кешбек з Ансверу я отримую на моно), 10% теж приємно
Викасикрет• 26 сентября 2024
Ответ дляПишна молодиця
По Европе, наверное? Тут бы Штаты..))) о, а вы не пробовали на таобао заказывать ничего? Мне так интересно, там же дешевле и выбор больше, но геморно и только честно посредников( интересно
Пишна молодиця• 26 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Ну я в Україні)
Викасикрет• 26 сентября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ну я в Україні)
Из европы в укр, из штатов в укр, в смысле
Пацаааааааан• 26 сентября 2024
Ответ дляПочемучка
Расскажите подробнее
Почемучка• 26 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Расскажите подробнее
Здесь за рекламу блокируют, рискну) посмотрите бренд сумок Майстерня Mr.Brown, в инстаграмме они точно есть.
КокошинЭль• 28 сентября 2024
Ответ дляПочемучка
Порадьте плз