Деловитая• Изменено 21 апреля в 20:44
А у вас было такое, что купили дорогую вещь и пожалели?
Купила себе довольно дорогую вещь. И теперь появились сильные сомнения нужна ли она мне и стоила ли того. Обидно, могла б на эти деньги несколько вещей купить или новую косметику. У вас бывало такое?
Паратруперсупер• 21 апреля в 20:47
Из недавнего куртка. Думаю, нужно было больше на размер , она вроде и норм, а в роде и нет. А большего не было. Не знаю, что для вас дорогая вещь, это стоила 449 евро
Кнопкотиць• 21 апреля в 20:47
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, керхер
Что керхер? Бренд выкупили?
Деловитая
• 21 апреля в 20:48
Ответ дляПолБатона
Так а повернути не можете?
Нет, я уже носила несколько раз и бирки сняла
Сама вумна тутички• 21 апреля в 20:48
Из всех купленных достаточно дорогих, считаю что своих денег не стоил Geländewagen и моя норковая шуба за 10 штук$. О мерсе пожалели, шуба висит без дела.
З вишневого садка• 21 апреля в 20:49
Так. Гризу потім себе довго. Але у мене нема прям дорогих покупок. За 1000-3000 грн теж гризу.
Деловитая
• 21 апреля в 20:51
Ответ дляПаратруперсупер
Моя стоила 11 тысяч грн, но при моем бюджете это не мало. Просто вот смотрю и не выглядит она на эти деньги
Забрала і не сказала• 21 апреля в 20:52
Все дорогое покупаю только на распродажах, и радуюсь, что купила за пол цены
Як міряти?• 21 апреля в 20:52
Нет. Покупаю вдумчиво. Было несколько платье, которые стоили по 100-150 дол, а одевались ровно один раз. Но даже они выполнили свою миссию.
Есть шуба. Последние два года не ношу ее, но первые пару лет носила и чувствовала себя королевой.
Рожайтретьего• 21 апреля в 20:57
Купила робота мойщика, помыла раз и лежит, в итоге решила сдавать, уже отбила стоимость робота
Я_не_аноним_100%• 21 апреля в 20:58
Ну конечно не дорогая покупка, но чем смотрела не понятно) при том сегодня - костюм спортивный Гесс, штаны короткие, худи подстрел, и, что вы думаете, я его купила)))
Не вмію заміряти• 21 апреля в 21:00
Ответ дляДеловитая
а зачем вам чтобы она выглядела на 11 тыс.?главное качество, комфорт, тепло....вы же не один год ее будете носить?!
Теща дочки• 21 апреля в 21:11
да...
купила планшет - не пользовались,
купила шубу, за четыре года ни разу не одела((
купила планшет - не пользовались,
Хлопаю ресницами• 21 апреля в 21:11
Да, матрас. Слип энд флай. Безпружинный. Полное говнище, проваливается в ямы за 3ночи
Гербарія сушу• 21 апреля в 21:12
2 сумки coach, чомусь не ношу, незручні. Доволі дорога для мене біжутерія Monika Vinader, і біжутерія COS.
Зайканалужайке• 21 апреля в 21:14
Из недавнего не очень дорогая вещь, всего 85$. Кофта Джусси кутюр, очень долго гонялась именно за этой моделью, и нашла на одном сайте в размере S, а я ношу что-то промежуточное между M и S, в итоге в груди села хорошо, но узковата в плечах и рукавах, не сказать, что критично, но что-то не то, вот думаю, оформлять ли возврат))
Флюорография гуся• 21 апреля в 21:18
Да, телефон за 1200 евро, который мне не понравился. Вернула и купила предыдущую модель.
Иванка Бур• 21 апреля в 21:49
Крем один дорогущий ( косметолог раскрутила) , хотя обычно я на такое не ведусь .
Ещё 2 пары очков бредовых , не особо они мне нужны .
Иванка Бур• 21 апреля в 21:51
Ответ дляЦікавий писочок
Так, недавно... Купила кавомашину(
А чего жалеете ?
Святатабожа• 21 апреля в 21:53
Да, конечно бывало
Потом очень расстраиваюсь, раньше могла выставить на олх, если не выходит сдать и передарить кому-то
Стараюсь дома не держать такие вещи, потому что вспоминаю свою неудачную покупку ))
ГоловнаЯ• 21 апреля в 21:54
Ответ дляИванка Бур
Аналогично с кремом(
Та не реву я• 21 апреля в 22:30
Да, шуба и куртка кожаная типа дубленки...10 лет в шкафу висят, надела раз 5...пароочиститель, пользовалась им пару раз, но он не дорогой. Фотик проф был...продала потом)
Та не реву я• 21 апреля в 22:31
Ответ дляСвятатабожа
Да, конечно бывало
а чего сейчас не можете выставить?
Та не реву я• 21 апреля в 22:37
Ответ дляЯк міряти?
у меня тоже были 2 платья по 150 баксов выгуляные всего по 1 разу...сейчас уже не актуальны и никому не нужны, им по 15 лет...но шелк натуральный, думаю может перешью во что-то..