Единорог_помог• 26 сентября 2024
Когда деньги есть, а вкуса нет
Мамин тріль• 26 сентября 2024
Та...это фигня..
сейчас найду: вот где денег немерянно, а со вкусом не то что беда.. там жопа.
Майданщица• 26 сентября 2024
Ответ дляМамин тріль
Та...это фигня..
себя показать не хотите?
Chaterbox• 26 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, есть недоумение)
Её в инсте заблочили?)
Можно уже как-то о стиле позаботиться при таких деньгах?)
Её в инсте заблочили?)
В мене питання до вас. Вас в інсті заблочили і охорона в ТЦ не пускає? Вся інста в таких піжамно-вечірніх нарядах. Це майже класика. Навіть у масмаркета такі сукні в цьому році були. В кожному 3 магазині висить щось подібне.
Майданщица• 26 сентября 2024
Ответ дляПокращена
У нее муж некрасивый видела на открытии магазина
А муж ее при чем? Еще про ее маму напишите
Гомосноб• 26 сентября 2024
Ответ дляПокращена
А для нее самый лучший, она его с султаном сравнивает и еще с какими-то актерами сравнивает постоянно.
Трусиковед• 26 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
Та ну ,ну пишут же некрасивый, вы вообще видели какие мужья у советчиц красавцы олигархи все, вы прям странная
Дама-мадама• 26 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, есть недоумение)
Её в инсте заблочили?)
Автор, а вы как одеваетесь? Давайте и вас оценим по фото
Милота• 26 сентября 2024
Абсолютно не бентежить, і вам рекомендую так не перейматися чужими смаками, щоб аж тему створити)
Дуболом• 26 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Когда они были в номере я думала это дешёвый пеньар с блондинка шоп))), оказалось это платье на выход
Завидуйте молча)
Она шикарна и самодостаточна даже если мешок от картошки наденет