Единорог_помог• 26 сентября 2024

Когда деньги есть, а вкуса нет

Метелик• 26 сентября 2024
красивая девочка
ЧупакабраЗеБест• 26 сентября 2024
а кто это?ее надо хвалить или унижать?
Дюйм оф о4ка• 26 сентября 2024
Коли мізки теоритечно є))
автор Единорог_помог • 26 сентября 2024
Когда они были в номере я думала это дешёвый пеньар с блондинка шоп))), оказалось это платье на выход
Не гавкаю- но охраняю• 26 сентября 2024
Так рядом свою фотку покажите как нужно , или так только обосрать
Клептоманка• 26 сентября 2024
А почему она у многих вызывает негатив?
Несу добро людям• 26 сентября 2024
А зачем постить чужое фото? Для самоутверждения?
Губной рояль• 26 сентября 2024
А у Вас видимо вкус есть?
Это просто зависть
автор Единорог_помог • 26 сентября 2024
Ответ дляКлептоманка
А почему она у многих вызывает негатив?
Диссонанс явный
Губной рояль• 26 сентября 2024
Ответ дляКлептоманка
А почему она у многих вызывает негатив?
зависть и всё
Альфасамка• 26 сентября 2024
це класика.
Лише бідняки мають смак
автор Единорог_помог • 26 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
А у Вас видимо вкус есть?
Это просто зависть
Нет, есть недоумение)
Её в инсте заблочили?)
Можно уже как-то о стиле позаботиться при таких деньгах?)
Сколько_мне_лет?• 26 сентября 2024
Автор вы бы свое фото показали. Для примера, а то только обси...ранием других занимаетесь. За своим кошельком следите, а не за чужими фу фу фу
Попихтю та й годі• 26 сентября 2024
Краще мати гроші, але не мати смаку. Чим мати смак, але не мати грошей
Клептоманка• 26 сентября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Це точно!
Несу добро людям• 26 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, есть недоумение)
Её в инсте заблочили?)
Давайте вас обсудим. Несите свое фото.
Я_з_Франека• 26 сентября 2024
Нормально она выглядит. По крайней мере на фото

Вам не нравится и вы решили тут собрать всех тех, кому тоже не нравится, чтобы подкрепить свое мнение? А без подкрепленного большинством мнения вы не выживете
Клептоманка• 26 сентября 2024
Ну вот есть же куча блогеров на разный вкус) и аудиторию.
Но часто вижу, что именно Дашу как-то критикуют, за все, по факту, обычная семья со своими нюансами, свой бизнес, дань современному обществу, ведут свою инсту.
Если бы я умела так, то с удовольствием бы тоже все вела и показывала, и носила что душе угодно))
ОноВамнадо• 26 сентября 2024
Деньги есть, а свет где?
неДодекаэдр• 26 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Диссонанс явный
А вам не пофіг? Якби вона ходила з аквафрешним прапором, то я б ще може щось би гавнула в її бік. А так, ну живе собі людина, має гроші, нікому не робить шкодить. І тут прибіжить на порадницю еталон краси і смаку і порядності, притягне чужі фотки і плюється жовччю. Вгадайте, на чиєму я боці?
Гомосноб• 26 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, есть недоумение)
Её в инсте заблочили?)
У нее есть стилист, не переживайте.
Попихтю та й годі• 26 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Давайте вас обсудим. Несите свое фото.
Я завжди дивуюсь таким темам. Потрібно писати так: подивіться, який жах, який несмак, неподобство, а от я стильна красуня і прикріпляти своє фото. От тоді буде продуктивна розмова
мадамГрицацуева• 26 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, есть недоумение)
Её в инсте заблочили?)
А Вас не смущают редакторши модных журналов, которые как будто во вкусом и стилем?
Все субективно.
Дюйм оф о4ка• 26 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, есть недоумение)
Её в инсте заблочили?)
Її не парить ваше недоумєніє якось)) різницю відчуввєте?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 сентября 2024
не криминально)
Кров з молоком• 26 сентября 2024
Девушки! Прошу пристрелить меня без сожаления, если я начну тягать сюда чужие фотки, прикрываясь недоумением. Это будет означать, что мой мозг превратился в кизяк(
40каградусная• 26 сентября 2024
Не хвилюйтесь так. Вам це не загрожує.Так і будете без грошей, але з хорошим смаком
Трусиковед• 26 сентября 2024
А как про вас сказать, когда денег нет и жаба давит?) красивая девушка, на ней платье норм, уверена, на вас что не одень будете как черти что
Та_все_ок_будет• 26 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, есть недоумение)
Её в инсте заблочили?)
Так у неё стильное платье. Вы просто не в теме
Chaterbox• 26 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну то ваші проблеми. Це така мода зараз.