Марічка• 26 сентября 2024
Сильная тревога и бессонница перед месячными.
Что делать? И так уже пол года.недели полторы в месяц я не живу,а схожу с ума...
Марічка
• 26 сентября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
а что пьете и едите перед сном?
Ничего. Раньше пила мелатонин,но есть побочные эффекты
Там все розмивчато• 26 сентября 2024
перед месячными жор, поэтому спрашиваю, может чего едите такого, и кофием запиваете, что потом не спите и тревожитесь. У меня такое бывает.
Сама собі лікар• 26 сентября 2024
Ответ дляМарічка
А какая побочка?
ВундерКИНГ• 26 сентября 2024
в мене підвищена тривожність в пмс і безсоння, почалось після чергового перенесеного ковіду, потім пройшло, а потім знов ковід і все знову.
прям панічні атаки періодами 🥴
Зараз на дієті• 26 сентября 2024
Меня прям колбасит за пару дней до месячных. Хотя я на антидепрессантах, но в эти дни тревога пробивает так, что просто жесть
Марічка
• 26 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Вот тоже самое. Тревога беспокоит больше всего