Метелик• 26 сентября 2024
Девочка после трех мальчиков
Сегодня узнали, что у нас будет доченька. Я так о ней мечтала, но у меня такой ступор сейчас, не могу свыкнуться с этой мыслью.
С мальчиками уже знаю все от и до, хотя они все у меня такие разные. А девочка??
Какие отличия в уходе, воспитании, в отношениях? Как это вообще, девочка??
Я так боюсь
А если я не справлюсь?
Я так боюсь
А если я не справлюсь?
ТАЗератти• 26 сентября 2024
Ответ дляМама Карло
Ну а что остается делать тем, кто хочет только одного ребенка? Или кто не сможет содержать двоих/троих/четверых детей?
Не знаю. Жить себе спокойно. Если что я как раз из тех хитропопых, которые родили одного на двоих взрослых и считают и что дальше без них справятся
Хлопаю ресницами• 26 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Да какое воспитание у новорожденного и до 2 лет
Вот теперь уже она спокойнее а до этого мрак был
Так 2 роки це не той вік, де можна говорити про виховання