Замулена ріка• 19 апреля в 14:19
Это вторая полоска или реагент?
Девочки, посмотрите пожалуйста. Появилась такая вторая через 2 минуты, но очень бледная.
Задержка 1 день.
Не пириживай• 19 апреля в 14:24
Полоска, вы беременны
Реагент прослеживает каким-то серо-розовым цветом. У вас же чёткая розовая полосочка, характерна для раннего срока
Единая страна!• 19 апреля в 14:30
У меня две беременности были именно с такими слабыми полосками. Два сына
Зяблик протестант• 19 апреля в 14:49
Я всегда почти пишу что не вижу полоску. Но тут она есть, поздравляю
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля в 15:28
Ответ дляБочка порохУ
Если уже задержка, то бывает более яркая.
У меня через две недели задержки только яркая была