Завжди недо...• 26 сентября 2024
Вот что написал мне мужчина после 2 недель игнора
К этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3601103-3#a...
Я так понимаю он поставил точку
Дюйм оф о4ка• 26 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
И что вы ему ответили. Я вот думаю уже 3 дня
Если это начало знакомства, то просто не стоит залипать в ожидании. А поэтому сейчас после его ответа исходить из того, есть ли желание продолжать, приятно ли с ним общаться. И тему его молчания не акцентировать - вы даже не заметили его отсутствия.
Я бы ответила, что всё хорошо, и в двух словах рассказала бы о каком-то новом для меня событии, типа на днях нашла школу танцев (боулинг, курсы, т.п), уже 2 раза была, очень классно, до сих пор под впечатлением.
То есть вы даете понять, что у вас своя жизнь, а он вообще не свет в оконце, вам и так хорошо
мистерЛяпсус• 26 сентября 2024
Ответ дляПарова машина
Турок?
Да какой турок будет психологом заморачиваться
Чорнобаївка• 26 сентября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
О боже. Вы третья давайте к ним в компанию самых занудных людей
Домашня Зюзя• 26 сентября 2024
Ой я сама такая бывает,пойду на свидание (когда скучно) потом пропаду на 2 недели,а потом пишу всякую фигню когда снова скучно.
Я серьезно отношусь только если человек мне реально дорог.
Поэтому он не воспринимает вас всерьез,я бы даже не отвечала на вашем месте
Чорнобаївка• 26 сентября 2024
Автор, бляха. Три дня не отвечали, все. Удалили переписку, удалили номер. Зачем что-то отвечать? Думать целыми днями об этом? На форуме обсуждать? Забудьте. Нового тошнотика найдете, а может если повезет, то нордмаьррго
Парова машина• 26 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Француз
Подружке француз морочил голову очень долго, причем у него еще в разных странах были пассии. Она ему и ребенка родила. Когда он наконец, лет через 10, сделал предложение, она уже ничего не хотела
Несемо світло разом• 26 сентября 2024
О, это мой француз. Так как я его кинула потом он обратился к психологу и работал с ним. Теперь я снова приехала и появилась на горизонте)))
Завжди недо...
• 26 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А как вы его кинули
Бибер-анонимер• 26 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Напишите ок если неймется
Криниця щастя• 26 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Напишите ему: ’Как найдешься, дай знать, чтоб я за тебя не переживала’
А если серьёзно, то о чем тут думать: он не хочет быть с вами, это очевидно
Бибер-анонимер• 26 сентября 2024
Ответ дляМать драконов
А зачем вам иностранец? Вы же знаете что они там если не могут устроиться, то тут славянских женщин, у которых запросы меньше и чтоб абьюзить их. Все эти иностранцы , какая им вера ?
Я не знаю, сколько этого говна нужно перелопатить,чтоб там нормального найти.
Они там одновременно с многими переписки ведут
Типа наши другие
Бибер-анонимер• 26 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Я бы хотела чтобы мой сразу к психиатру но затянула с кидком и чуть сама к психологу после него не пошла
Бибер-анонимер• 26 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Не, надо ’ когда вылечишься- пиши’
черная мамба• 26 сентября 2024
Лежал, скучно стало. Думает, дай напишу. Может даст...
Не отвечайте ему. Телефон у всех всегда под рукой, если бы он хотел, был заинтересован, то хоть слово бы да и написал. А вот это все, спустя две недели, просто бред для замыливания глаза.
Люблю порядок• 26 сентября 2024
А вам за 2 недели молчания было непонятно, что он поставил точку?!
Люблю порядок• 26 сентября 2024
Почитала предыдущие темы - да у вас ничего и не было! Скучно ему было, трахаться хотелось, а тут вы вся такая безотказная.
Заблокировать везде и забыть
Люблю порядок• 26 сентября 2024
Ответ дляКаллипсо
Это уже третья тема, да? И есть же такие глупые женщины 🤷
Это только те, на которые она ссылки дала, уверена были и другие :)
Глупая не то слово
УраганнаЯ• 26 сентября 2024
Ответьте, что надеятесь, что психолог ему поможет и он не зря тратит на него свои деньги и время.