Инста_Богиня• Изменено 26 сентября 2024
Раздельный бюджет
Когда съезжались с мужем, я пыталась обсудить семейный бюджет, но он махал рукой типа все будет ок, не волнуйся. В итоге после нескольких лет скандалов по этому поводу пришли к тому, что складываемся определенной суммой, которая уходит на еду, ЖКХ и мелкие расходы. Траты на себя с личных денег. Крупные покупки обсуждаем и покупаем вместе. По сути я согласилась на такой план, так как он хотел видеть свой вклад (я зарабатываю больше и квартира моя). По факту всю технику купила я и мебель покупаю я, потому что у него не было денег. Сейчас он активно работает и много подработок. И вот слово за слово и я говорю, что хочу знать куда у него уходят деньги, потому что должно быть норм, а он жмется. Прошу показать инфу по карте и получаю в ответ нет. Раньше было пару раз и он спокойно показывал. Получается, он куда-то их на сторону сливает. Думаю, что делать. Выгонять - буду думать, что а вдруг не права и ид. Может как-то проверить? Живем 8 лет уже
Люблю Украину• 26 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Девочки, посоветуйте что делать и как себя вести. Я от такого в афиге
Поздравляю с прозрением.
Люблю Украину• 26 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Я вам могу сказать что наверно ничего вы не сделаете. У вас открылись глаза. Дальше будет также.
Не пью, не курю• 26 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Вы невнимательно читаете. Алгоритм выбора нужно поменять. Не все такие мужики, вы просто однотипных выбираете .
Зачем менять? Мне так очень нравится
Инста_Богиня
• 26 сентября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Он вас даёт деньги на ваше личное что то?
Мы скидываемся по одинаковой сумме на общую карту. Если мне лично что-то нужно обычно покупаю сама, если с ним, то он может оплатить. Бывает, что я тупо говорю - хочу такой-то подарок - но это из мелочей, не что-то дорогое. А так сыну тоже сама все покупаю и плачу отдельно
Поміркована думка• 26 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Зачем менять? Мне так очень нравится
Ну да. кому то нужно и быть в роли жертвы.. я не против!
Люблю Украину• 26 сентября 2024
У него такие представления о бюджете , можете выяснить дорого вы ему или нет , можете предложить другие условия если не согласен на выход.
Люблю Украину• 26 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Сколько сыну? И какой у вас лично доход?
Инста_Богиня
• 26 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
да что тут советовать- люди не меняются. выкинуть как шавку.
он на работу - вы собрали его вещи, вызвали новую почту и они уехали на адрес его мамы. замки поменяли и написали смс- дорогой, я подала на развод, замки поменяны, не приходи. в идеале в блок его, а то уши может заездить
все
На развод можно не подавать, не расписаны. Просто поверить не могу, если честно. Вроде в последние года без ссор спокойно живем и вот сюрприз
Люблю Украину• 26 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Знаете понятие ’скидываемся’ гласит о том, что у вас взаимовыгодные отношения, но не семья
Не пью, не курю• 26 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
А кто в роли жертвы?
Люблю Украину• 26 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Он сглаживал все ради чего то
Поміркована думка• 26 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Странная вы
Посмотрите на себя в зеркало.
Не пью, не курю• 26 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Посмотрите на себя в зеркало.
Смотрю. Красиво )
Царевна в уггах• 26 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
так вы не расписаны)) он вам вообще ничего не должен- удобно устроился! он хвостом махнет в любой момент и свалит в закат - в этой квартире нет ничего его)) а как вышло, что всю технику покупали вы? а куда - то он еще тратит свои деньги, чтоб не из общего бюджета? машина или ( хотя о чем я!) оплата коммуналки?
думаю нет
Женщина считает, что замужем. мужик- что свободен. вот так
думаю нет
Инста_Богиня
• 26 сентября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Сын подросток, если брать наши зп, то в долях я 7/8, а у него 1/8. Сейчас немного больше из-за подработок у него.
Люблю Украину• 26 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А что недорогое?
Люблю Украину• 26 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
думаю нет
Согласна
Инста_Богиня
• 26 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
думаю нет
В этом году впервые оплатил ремонт машины 4тыс грн и заплатил за выходные - 2 тыс грн
Царевна в уггах• 26 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
ужас.
мой проскулил, что ему надо на подвеску 18 штук, но чисто пожаловаться. машина куплена на меня, но ремонтирует он
Инста_Богиня
• 26 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
думаю нет
Ну покупала, потому новострой и только съехались, типа еще никто ни в чем не уверен, он правда кровать купил, а квартира моя.
Инста_Богиня
• 26 сентября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
А что недорогое?
Ну например наушники за 1500
Царевна в уггах• 26 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
ну вот. квартира ваша он пришел тупо в нее жить. мог бы вложиться в квартиру, а так- на все готовое и ему ничего не жмет. ну а вам как, нормально это воспринималось?
он мужик или кто? какая его функция?
где его поддержка в трудные материальные моменты
он мужик или кто? какая его функция?
Инста_Богиня
• 26 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
думаю нет
Из поступков (наверно временный туман у него), когда покупал машину за свои оформил на меня, это наверно единственное меня убедило о том, что рядом не сосед все-таки
Царевна в уггах• 26 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
не знаю, автор. так уныло все это выглядит.
ныкать от жены карту.
фу. крысятничество каое- то.
а что такого прям вы спросили? вроде не чужие люди...
ныкать от жены карту.
фу. крысятничество каое- то.
Инста_Богиня
• 26 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
он мужик или кто? какая его функция?
Материальные моменты не о нем, это редкие просветы. В остальном все ок, готовит, убирает, если заболею, то носится, все делает. Но жлоб он конечно. Я сначала думала, что экономный, но нет. Для себя не жалеет
Царевна в уггах• 26 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
ого) все интереснее)) я у себя бубочка))
может вы и думаете, что его доход 1/8.
а там уже может быть и не так
может вы и думаете, что его доход 1/8.
а там уже может быть и не так
Инста_Богиня
• 26 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
ныкать от жены карту.
фу. крысятничество каое- то.
ныкать от жены карту.
фу. крысятничество каое- то.
Вот честно, для меня шок. В том то и дело, что если там все ок, то ничего не меняется. А так получается или там не ок, или он считает, что кто я такая его карты смотреть, что тоже не ок. Без доверия не смогу жить с ним