Колгоспниця• 26 сентября 2024

Уезжать или остаться?

Девочки,такой вот смешной до абсурдности вопрос. Приехала к парню в гости в другой город (знакомы давно,но отношения начались не давно). Приехала вчера вечером на 3 дня. Сегодня провели пол дня вместе и в итоге заснули часов в 15.00 дня,ну я пару часов поспала,а парень так и спит (уже как бы 22.00). Просыпался там воды попить и опять спать 🤷‍♀️ я и будила вроде,уже и прогуляться сходила. Сижу практически весь день одна. Город не большой да и ходить куда то самой нет желания. Вот и думаю,уезжать мне послезавтра,но как то так вот не приятно получается,хочу уехать завтра утром. Ну по факту объяснив ситуацию. Как вы считаете,это не сильно правильно решение ?
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2024
А чому він так багато спить?

Просто звязда• 26 сентября 2024
Я бы свалила максимально быстро и ничего не объясняла.
Ему плевать на Вас
автор Колгоспниця • 26 сентября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А чому він так багато спить?
Ну работает много,рано встает,ну не знаю;честно пока не удалось спросить
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Дивний, якщо чесно. Я б поіхала
Добротная• 26 сентября 2024
А секс был?
автор Колгоспниця • 26 сентября 2024
Ответ дляДобротная
А секс был?
Был конечно
Слобожаночка• 26 сентября 2024
Я б розбудила і сказала, що їсти хочу. Але мені не ресурсні люди не подобаються. Ще немає відносин, а вже його жаліти треба і входити в його сиановище. Ну таке. Як дитина 3 роки.
Добротная• 26 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Был конечно
1 палка?
120-120-120 (не худею)• 26 сентября 2024
Утомился - то работа, то секс и поспать некогда

автор Колгоспниця • 26 сентября 2024
Ответ дляДобротная
1 палка?
Да нет,нормально все
Добротная• 26 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Да нет,нормально все
3?
Свій варік• 26 сентября 2024
Хто оплатив вам дорогу?
Харчовий тріль• 26 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Был конечно
Так вы его наверное ухайдохали, бедный мальчик, пусть поспит
Natal_ka91• 26 сентября 2024
Ну за одним разом я не судила б, банально перевтома чи раптом вірусняк починається. Не робіть поспішних висновків, все ж таки завтра він може інакше себе поводити
автор Колгоспниця • 26 сентября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Да ну почему?мы ж вместе время проводили,ну я понимаю подремать там 3-4 часика,но я вот сейчас ложусь спать,одна,он все еще спит,ну мне как бы не приятно, не понимаю зачем я приехала,посидеть одна ?
Ответ дляКолгоспниця
Уезжайте завтра, но не жалуйтесь ему, просто скажите срочные дела.
Он и так все поймет.
Дальше смотрите по поведению.

Возможно, вы ему не очень нужны.
Большой секретик• 26 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
А будить не пробовали?
from Ukraine• 26 сентября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А чому він так багато спить?
мабуть вона його затрахала.
Дюагональ• 26 сентября 2024
Вы ночью накануне полноценно спали или.. почему он спит днём, странно. Разве что бессонная ночь. Посмотрите завтра ещё поведение и делайте выводы

Мию вікна у мороз• 26 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
может человек заболел...
а завтра у него выходной?
Усміхайлик• 26 сентября 2024
Он вас пригласил и обещал досуг какой то? Дорогу оплатил?