Крем для арбуза• 27 сентября 2024
Які чоловіки подобаються більшості жінок?
Крем для арбуза
• 27 сентября 2024
Ответ дляШалена невинність
Бред например
Ну он симпатичный.
Семенівни сусідка• 27 сентября 2024
Молодые, умные, красивые, заботливые, богатые и щедрые, неженатые и готовые свою любимую носить на руках
Кофе в лобби• 27 сентября 2024
Обаятельные, с чувством юмора, ухоженные, умные, щедрые, добрые.
12 галюцинаций• 27 сентября 2024
Все говорят симпатичные, харезмстичные , но иногда посмотришь - и додиков выбирают )
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2024
Ну судя по советчице - нравятся с деньгами, которые становятся общими. А ее деньги - то ее. Его - общие.
Щось не спиться• 27 сентября 2024
Мозок заводить найбільше , надійні , цілеспрямовані та ніжні по відношенню до жінки