Я супер-пупер• 27 сентября 2024

Як підмиватись на унітазі— не доходить до мене, допоможіть

Якщо лійка встроєна в унітаз- не можна підмивати від ззаду то переду
Ленивица-красавица• 27 сентября 2024
Практикуйтеся! Чи вам треба схема з картинками?

А шо сталося?• 27 сентября 2024
Я гигиен душем не могу, так и не поняла)) в душе моюсь)))
Регионщица• 27 сентября 2024
Ноги шире и отлично все. Подмываюсь сидя.
Хтомолодець? Я!• 27 сентября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Дом строим, будет три санузла, дизайнеры в шоке, что мы не устанавливаем биде) Мы пользуемся душем
Как-то лежала в больнице и пришлось мыться над унитазом - это нечто
Лорка-хлорка• 27 сентября 2024
У меня душ гигиенический в туалете, слив у унитаз, все получается автор, не очень понятно что не получается у вас?
Лорка-хлорка• 27 сентября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не уметь пользоваться биде, это сильно конечно..
Хтомолодець? Я!• 27 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Где вы прочитали про неумение в моем сообщении?

Лорка-хлорка• 27 сентября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ну или идти в душ, чтобы подмыться, такое себе удовольствие...
Хтомолодець? Я!• 27 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну , нам с мужем и ребенком норм
Что еще?
Магиня• 27 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
я вот не умею, ни разу в жизни не сталкивалась с биде, везде только унитазы
Лорка-хлорка• 27 сентября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ну , нам с мужем и ребенком норм
Что еще?
Та ничего больше, ваше дело, но для меня это дикость какая-то..
Працівниця року• 27 сентября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Биде- прекрасная вещь
Хи хи, ну ну• 27 сентября 2024
Мне душевой лейкой неудобно. Привыкла ковшиком. Когда в больнице лежала, то всегда с собой ковшик свой домашний брала. С ним это всё как-то аккуратнее у меня получается.
Лорка-хлорка• 27 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Там как бы ничего сложного...
Магиня• 27 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Там как бы ничего сложного...
но это в любом случае приобретается с опытом. а если опыта нет, то...
Хтомолодець? Я!• 27 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Понятно, что наше
Для меня дикость означает другое. Для вас - моё нежелание устанавливать и пользоваться биде
Лорка-хлорка• 27 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Ну в этой жизни опыт нужен во всем...так что дерзайте...все у вас получиться..
Трейдер кріпти• 27 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
А что предлагаете делать, если нет ни биде, ни гигиенического душа? Подмываться из бутылки или ковшика, сидя на унитазе?
Лорка-хлорка• 27 сентября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Понятно, что наше
Дикость не в нежелании, а в том что для каждого подмывания вам нужно идти в душ..

Впораюсь зі всим• 27 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
А руки, где после этого моете?
Лорка-хлорка• 27 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я бы делала так, честно, если бы у меня не было биде..но это я, вам конечно решать, в душе заодно и голову помыть можно, а не только ж...
Лорка-хлорка• 27 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
А руки, где после этого моете?
У меня в туалете и биде и маленькая раковина, в ней мою...Сан узел раздельный
вре_Динка• 27 сентября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А мені подобається ноги мити в біде, коли приходиш з вулиці, не треба повністю в душ залазити😂
Шкідлива молекула• 27 сентября 2024
Ответ дляА шо сталося?
А мені прекрасна річ. Навіть не уявляю як я без нього жила?
вре_Динка• 27 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви про гігієнічний душ нічого не чули?
Трейдер кріпти• 27 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не мою голову спонтанно. Если я иду принять душ, то только принимаю душ
Трейдер кріпти• 27 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
Ви про гігієнічний душ нічого не чули?
Ну вот у нас нет гигиенического душа
Стефанія• 27 сентября 2024
Боже мой, сколько тут народу жлобится на нормальную туалетную бумагу. Кошмар.
Хтомолодець? Я!• 27 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Так это МНЕ идти, не вам
Трейдер кріпти• 27 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну так если нет биде или гигиенического душа, что остается делать?