Свекруня• 27 сентября 2024
Целый день дурно, как себе помочь?
Слабость,скачет давление,встаю-падает,дикий пульс,болит голова,и такая фигня у меня годы уже,врачи разводят руками
Радостина• 27 сентября 2024
Заняться утром зарядкой, правильно кушать, заниматься спортом домашним. Для энергии попить Л карнитин.
оксюморон• 27 сентября 2024
Воды пить больше, тогда давление будет держаться, и пульс не разгонится.
Все возможно• 27 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Бахнуть коньячку
Так себе совет, мне после небольшого количества даже становиться ещё хуже (.
По теме, автор, сама такая, ХЗ что с этим делать, так и живу
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
очень сочувствюу автор, и понимаю вас. сама такая. сейчас в 24-25 году пик солн активности, магн бури просто шарашат.
Аноним_• 27 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
ну кому как, а мне когда штормит реально помогает.