Кіна не буде• 27 сентября 2024
Хто намагався змінити професію, але не зміг
Розкажіть свої історії. Що трапилось, чому не вийшло? Як з цим живете?
Бо часто розкажують тільки історії успіху, але ж є інша сторона медалі, коли не вийшло.
Божий одуванчик• 27 сентября 2024
Жена друга семьи. Была учителем, захотела стать фронтенд-разработчиком. Закончила несколько курсов. Поиски работы откладывала каждый раз, мол, я ещё неуверенно себя чувствую, мне нужно ещё поучиться. И так несколько лет. Сейчас с детьми на социале в Германии. Насколько я знаю, по этой профессии там не доучивается и не работает. Я так и не поняла, если честно, у неё это был такой способ прокрастинировать и не работать или она и правда настолько неуверенная в себе.
Я после универа хотела одну профессию (не буду называть), поработала около полугода и поняла, что у меня было очень идеализированное представление. Мне и разонравилось, и на самом деле я бы впоследствии не справлялась бы скорее всего. Окащалось не моё. Мне не было как-то тяжело после этого жить) это просто опыт. Но тут важно, что я и правда разочаровалась в профессии.
пу_пугренчик• 27 сентября 2024
Мій чоловік в 45+ уходив з викладання в інженери. Через 2 роки повернувся в викладання.
Лапка• 27 сентября 2024
Не плутайте професію з родом діяльності. Діяльність можна легко змінювати в межах однієї освіти.