Харчовий тріль• 27 сентября 2024
Вышла анатомия Грея. 21 сезон
Кто нибудь смотрит ?
Результат:
вже голосів:
9 (52.94%)
смотрю
8 (47.06%)
не смотрю ( не смотрела)
Экспертиза• 27 сентября 2024
Господи, я бросила на 11. Бедные люди жизнь прожили и состарились в одном фильме. Жуть какая
Экспертиза• 27 сентября 2024
Молодец этот мужик, симпатичный, в 5 или 6 сезоне разбился благополучно и снимается в других фильмах
КараПузовна• 27 сентября 2024
Я уже не помню на каком сезоне бросила, там где начали обсасывать все, что когда-то было. Я не выдержала. Это при том, что я и не смотрела толком, нужно было для фона, пока вышиваю.
Харчовий тріль
• 27 сентября 2024
Ответ дляЭкспертиза
в эйфории папашу играет
Блондинка в Законе• 27 сентября 2024
Ответ дляmiraclegirl
смотрю по привычке. Но первые 16 сезонов очень люблю!
Аналогично.
Харчовий тріль
• 27 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А эта медуза 🪼 все еще в главной роли?
да . только медуза с филерами.
Экспертиза• 27 сентября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
нет
А я за него писала, самоубился и молодец, рано спрыгнул. Понимал , что к чему
пАлАвинкА• 27 сентября 2024
Но в целом, анатомию обожаю
Да, до момента, когда разбился Дерек
Потом путь голубая
Я первые сезоны я раз 8 пересматривала
Сейчас планирую, только уже на английском
Да, до момента, когда разбился Дерек
Потом путь голубая
Я первые сезоны я раз 8 пересматривала
Доктор Варвар• 27 сентября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
да . только медуза с филерами.
Да она ж и так опухшая была
Секс-Бомба• 27 сентября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
да . только медуза с филерами.
медуза це мередіт?
Секс-Бомба• 27 сентября 2024
блін, я не памʼятаю на якому сезоні зупинилась… дивилась перший раз ще років 16 назад.
потім 5 років назад з чоловіком з першого сезону почали, на диво йому сподобалось хоча він не фанат такого))
а це 21 сезон 😳 капець
Великий сатирик• 28 сентября 2024
Є смисл дивитись? Бо останні сезона скукота не реальна. Вже собі вирішила без Помпео не дивитись. Пора би їм було завяти. Для мене ще той сезон, де був Делюка більш-менш норм був, а далі печаль. Амелія взагалі вибішує. Тільки періодичні появи Еддісон радували.