Невидимка• 28 сентября 2024

Посоветуйте витамины для волос

У меня тонкие волосы, прям очень тонкие. Если сравнить, то весь мой пучок волос будет толщиной с вашу чёлку. Нет ни объёма, ни густоты. Просто какие-то сопли.
Я понимаю, что генетика и всё такое.
Возможно есть витамины, которые хоть как-то улучшат состояние волос?
Моль Моллівна• 28 сентября 2024
Моей сестре как- то пришлось попринимать таблы, улучшающие уровень тестостерона, так у нее начали расти волосы практически везде 😁.
автор Невидимка • 28 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Ээээ. Неее, я так не хочу 🤣
Весела моль• 28 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Гормоны???
Весела моль• 28 сентября 2024
Я купила сейчас хеертоник египетский, пью, у меня выпадение волос после отмены кок (((
Моль Моллівна• 28 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
Гормоны???
Возможно, но что там она пила я не знаю. Но было время, узнавала тему, тестостерон можно повысить многими способами.
А на густоту волос, у меня стали намного гуще в последнее время , я так думаю, что просто от них отстала. Дала возможность вздохнуть. Летом не красила, мыла реже чем обычно, ну много что еще, много рассказывать.
Домовенок Кузя• 28 сентября 2024
Лучше сдать анализ,есть специальный пакет :Здоровые волосы.А потом назначать витамины.У меня,например,сильно выпадают,сдала Вит В12,а там в два раза выше нормы,хотя ничего не принимала.Избыток хуже недостатка.
Весела моль• 28 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
А нашли причину выпадения? Это в синево пакет? Дорогой?
Домовенок Кузя• 28 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
Я этот пакет не сдавала пока.У меня низковатый гемоглобин,поэтому смотрели В12.Пока причина не найдена.Планирую сдать этот дорогой пакет Здорове волосся и от этого отталкиваться.
Весела моль• 28 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Посмотрела пакет, а там ничего особенного, ТТГ, ферритин, оак развернутый, Вит д..
Вит Д я пью постоянно 2000, он в норме я проверяла как то, ТТГ тоже сдаю
ежегодно, норма, могли ли повлиять кок на него? Вряд ли... тестостерон там общий в пакете...вот его сдать? А Вит В 12 вы отдельно сдавали? Больше ничего? Сильно у вас выпадают? У меня прям очень через 3 мес после отмены кок, я прям в панике(

Если у вас низкий гемоглобин, то надо ферроитин смотреть
Домовенок Кузя• 28 сентября 2024
Ответ дляВесела моль

Да,я сдавала отдельно.Ттг у меня в норме.Выпали сильно,осталось половина бывшего мышиного хвоста,год назад начали выпадать после сильнейшего продолжительного стресса,тогда удалось остановить ,я втирала всякие штуки,этим летом пошла вторая волна выпадения.Неделю втираю веледу с розмарином,выпадение уменьшилось,новые волоски на лбу торчат,но лысые участки пока без изменений.
Весела моль• 28 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
У меня было сильное выпадение на стрессе после смерти мамы, в 19 г...
Не помню уже сколько длилось, думала лысая буду(, я тогда ад пила...
Я капсиол сейчас раз в неделю втираю, но результат пока не вижу, ещё взяла плацент формулу, два раза вытерла и перестала, так как просто валенок из волос на руке, страшно и убирать(
Если у вас новые растут, то это отлично...
Я ещё седая и сне надо красится(((
В общем паника(
Ещё когда то давно мне помогла маска перцовка +репейное масло, но я сейчас и втирать боюсь

А витамины вы какие то пьете?
Гірчинка• 28 сентября 2024
Solgar классные витамины для волос, ногтей.
Весела моль• 29 сентября 2024
Ответ дляГірчинка
Пила из как то давно кстати...не помню, как эффект был