Разгуляшка• 28 сентября 2024

Вперше в житті їду на море. А там дощ ((

Прогноз так каже.
Це Кіпр
Може ще шось змінитися?
Вільний митець• 28 сентября 2024
На Кипре отличное море в октябре, единственное что темнеет рано.

автор Разгуляшка • 28 сентября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Хорошего Вам отдыха, пусть с погодой повезет несмотря на прогнозы
Дякую
автор Разгуляшка • 28 сентября 2024
Ответ дляХолодная каша
Так надо было просить у доброй людини, что он вам Кипр оплатил летом , а не в октябре))). А так добра людина на вас сэконила и теперь будете отдыхать под дождём и в октябре
Я ні в кого нічого не прошу, це подяка. І вона тоді коли її час. Ви така гидка людина , просто фу
автор Разгуляшка • 28 сентября 2024
Ответ дляИрина_Б_
да успокойтесь это не осенний холодный дождь, там он как летний душ), а может вообще не быть. Хорошего отдыха Вам.
Дякую
автор Разгуляшка • 28 сентября 2024
Ответ дляСорока-ворона
И где вы дождь увидели? Там жара, море +28.
Ось, з 12.10
автор Разгуляшка • 28 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Гугліть як робити кльові фото з калюжами) смачний глінтвейн і смішний дощовик вам допоможуть)
Так і зроблю
Я вся ваша• 28 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
То не від мене залежало
Температура якраз тепла буде, але передають дощі
Море всегда прекрасно, в любую погоду. А морской воздух лечебный.
Снідаю авокадо• 28 сентября 2024
Ответ дляmarinamagic
На Кипре еще и в ноябре хорошая погода, не нагнетайте
Я была в прошлом с конца октября до 7 ноября, не купалась, мне уже холодно
АфродитаПетровна• 28 сентября 2024
вот это проблемы у людей......... шок....
третий раз начинаю все с начала... в возрасте, уже не то здоровье, война, эта...
а вы плачете о дожде?... мне бы ваши проблемы..............итить............

Кайдашева дочка• 28 сентября 2024
Это я в Кемер в сентябре летела в этом году.Почмотрела погоду -а там ливни целую неделю Капец.Но за все 7 дней было пекло и ни капли дождя.Гисметео вруны
Кайдашева дочка• 28 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну а о чем людям плакать если все хорошо?
Щебетуха• 28 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Ось, з 12.10
Ещё 10 раз прогноз поменяется. Все будет хорошо)
автор Разгуляшка • 28 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ви про мене нічого не знаєте. Скільки раз і що я починаю. Можна мати мені радість в житті без вашого засудження?
автор Разгуляшка • 28 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ще одна така сама. По одному питанню вже склали картинку про того, про кого нічого не знаєте. Самій не смішно?
Кайдашева дочка• 28 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Від чого смішно?Від того що я стала на вашу сторону?Чи ви хочете страждати ?
Форс мажор• 28 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Я 8го їду)
авторе, повірте там і в дощ тепло,море тепле та оксамитово ніжне, запевняю Вам сподобається не забудьте відгукнутися як відпочинок
автор Разгуляшка • 28 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Дякую)