Оновлена версія• 29 сентября 2024
Як повернутись в допологову вагу?
Зараз на ГВ, після пологів 2 міс. До допологової ваги 6 кг, але ніяк не можу їх скинути. (В їжі себе не обмежую)
Шкала Радощів• 29 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Перечитайте своє останнє речення. Пару раз. Поки не дійде
😂😂😂😂
То декрет головного мозку
Гжегож Бженчишчикевич• 29 сентября 2024
Грудное молоко требует от вас потребления дополнительных 500 калорий, не больше. Вот и считайте свой калораж, чтобы оказаться хотя бы на 200-300 ккал в дефиците. То есть, готовьтесь таки к ограничениям и ПП вместо булочек и сгущенки.
Тантрический кекс• 29 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
откормите, а потом начнете худеть
Мию чакри щоденно• 29 сентября 2024
Я на гв у рік дитини була 48 кг, (до ванітності 56), я просто не мала часу їсти, малий забирав весь вільний час
Гжегож Бженчишчикевич• 29 сентября 2024
Ответ дляТантрический кекс
откормите, а потом начнете худеть
’я кормлю, а потому жру в три горла за двоих’ - не, это не нормально, а только разбалтывает поджелудку к будущей инсулинорезистентности.
короткопамятна• 29 сентября 2024
От прямо з роддома вже хочуть бути як кооись.
Що таке 2 місяці? Нащо ви про це заоаз так турубєтесь.
Дайте організму взагалі час оговтатись