Повітруля• 29 сентября 2024

Покупать ли телек или в такое время лучше деньги придержать?

Неделю ношусь с мыслью о телеке, вот прямо припекло. Хочется и обновления какого-то, нового дома, а средств особо нет. Ещё и осень накатывает, тоска. Я очень люблю музыку, люблю петь и убирать пританцовывая)) и ещё когда нет сил или времени ехать в зал, дома с ютубом с телефона занимаюсь, смотрю упражнения. Сегодня говорила с консультантом и в комфи, и в фокстроте, никак они не могут ни рассказать, ни продать, все приходится клещами, задаю много глупых вопросов. Эх...
В общем, девочки, покупать ли тв, взгляд упал на самсунг за 16 тысяч, мечтаю что буду на диване смотреть со своего ютуба интересные фильмы или подкасты. Телек с блютузом надо наверное, чтоб можно и колонки докупить если что.
Или, думаю, стоп, такое время тревожные, может пусть лежат эти деньги. Или таки купить но оплату частями?))
Посоветуйте или поругайте.
пу_пугренчик• 29 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
Училась на пентиуме еще))) я универ в 2005 закончила аж.
У ребенка)

автор Повітруля • 29 сентября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
У меня самсунг телек уже лет 11. Диагональ не помню. Большой короче. Звук очень громкий и без колонок. Но если вы любите убирать и танцевать то купите наушники блютуз)
Уже есть, Marshall ❤
Мошей ницца• 29 сентября 2024
Покупайте, я тоже смотрю ютуб с телека
flekder• 29 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Будете продавать- откуплю в новую каартиру
такая же ситуация, открою после ремонта
Відповів всім• 29 сентября 2024
Ми сьогодні на 102000 грн техніку оновили.
Життя триває
пу_пугренчик• 29 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Давайте будем честны, ну какая пороховая бочка за столько времени? Лично Вы сильно переживаете, за тревогами следите? Скорее всего нет, это все уже где-то на фоне.
Вы серьёзно? Метростроителей, 40 - подъезд от каба сложился. Вот, несколько дней назад. Подруга через дом живет - говорит, так быстро еще никогда не бегала
И по разным локациям постоянно, Алексеевка, Даниловка, район Автовокзала куска дома нет.
Млинці зі смайликом• 29 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы ж говорите компа нет , я бы купила телек . Осень , дождь на улице , у вас выходной а вы лежите под пледом и смотрите по телеку любимый фильм попивая чай , эх, прекрасно же 😀
Ага. Особенно когда нет света. Очень телек нужен

Додекаэдр• 29 сентября 2024
Продала тв недавно)) нафиг он нужен... Вместо тв моноблок висит на стенке)
Сільський ансамбль• 29 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я на Героев Труда. Можно много рассказывать, но жизнь идёт своим чередом, кто хотел - уехал, остальные привыкли.
пу_пугренчик• 29 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Эпик в конце весны
На дома там смотреть грустно.
Привыкли, конечно, да и не все могут выехать. Но я бы не была такой беспечной
Сільський ансамбль• 29 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Эпик в конце весны
На дома там смотреть грустно.
Думаете, если начать истерику, станет лучше?
Дівчина заглядєніє• 29 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
Уже есть, Marshall ❤
Ну вот. https://touch.com.ua/item/samsung-ue43cu7192/?srsl...

Этот с блютуз. Диагональ можно больше
Дівчина заглядєніє• 29 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
А диагональ сколько у него
Най хоч раз• 29 сентября 2024
Ответ дляflekder
купил 2года назад 52 дюймов, даже коробку не открыл ещё ((
Подаруйте мені
sim_sims• 29 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
Смотреть клипы, передачи, сериалы, фильмы, рецепты, или учебные видео..
Прислушайтесь к консультантам)
Єдина Країна• 29 сентября 2024
Ответ дляВідповів всім
Життя триває
сломалась стиралка с сушкой. взяла комплект стиральной и сушильной машины + соединение36 с копейками на розетке
НетЕщеНаверное• 29 сентября 2024
А вот машину хочу…
Сиамская сороконожка• 29 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну и что , может и плита с холодильником тоже тогда не нужны ? Свет не отключают 24/7 , пусть человек купит что-то для себя и наслаждается .
Фрикаделька• 29 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
В смысле что это не та сумма, чтоб держать?
Конечно

Додекаэдр• 29 сентября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А диагональ сколько у него
Маленький, 24’, кажется. Но он у меня на кухне и хватает ) тв три года стоял огромный, только пыль вытирали с него
Фрикаделька• 29 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Мы покупаем квартиру в Харькове, прочитала и рассмеялась )))
Чего так?
Дівчина заглядєніє• 29 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Вы что-то знаете?
Ща как дам• 29 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
Вы убедили тем что инфляция грядёт такая.. доллар по 45???
Я погнала в фокстрот..
Купите,я не знаю как люди живут без телека, комп ,а тем более планшет совсем не то
Брехушечка• 29 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
Я погнала в фокстрот..
Купила за 2900грн в 21г небольшой AKAI вот и смотрю ютуб мне достаточно дюймов . А главное он влез в чемодан большой с вещами. Есть и ноуты , но мне на нем удобнее смотреть .
Я тут Живу• 29 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Конечно покупайте. 16 тыс- это копейки будут в 2025 г. В бюджете заложено 45 грн за $. Сами понимаете мы зависим от курса валют. Я сама люблю телик смотреть. Но покупайте со встроенным Т-2 . Чтобы на всякий случай каналы укр смотреть. 4К чтобы было изображение и конечно Самсунг.
Скажите чайнику: как это повлияет на недвигу? Лучше сейчас брать или в след году?
Natal_ka91• 29 сентября 2024
Купляйте. Це не дуже велика сума, та й себе треба балувати
Я тут Живу• 29 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тянет без проблем экофлоу, это ж не чайник
Млинці зі смайликом• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
У меня есть, аж два. Никто даже не включает
Папина дочка• 29 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
А за 16 тыс будет хороший экран?
Не думаю.
Мы покупали 40 с чем-то диагональ в 2014 за 16 тыщ, не могу сказать что классный ...
Знакомые купили за 65 тыщ вот, то да, классный.
Я тут Живу• 29 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
У меня вообще нет. Мне бы кофемашину, о...