кнопкодав• 30 сентября 2024
Если утратила свидетельство о рождении. Крым
Родилась в Крыму. И как его восстановить? В ДИЕ оно не подтянутость
кнопкодав
• 30 сентября 2024
С чего начинать и нужно ли оно мне? Но наверное нужно чтобы было
Паспорт есть и Украинский и загранпаспорт.. но … вдруг оно потребуеться
KaterionOK• 30 сентября 2024
Автор, дуже багато свідоцтв було оцифровано і внесено до бази реєстрації народжень/шлюбів
Для того, щоб зʼясувати, чи оцифроване ваше св-во, потрібно звернутися до будь-якого органу драцс в Україні і написати заяву про повторну видачу
Попадалочка• 30 сентября 2024
Нещодавно робила, свідоцтво в мене старе, ще за часів ссср, сама з окупованої території. Ніяких проблем, звернулася до рацс за 3 дні зробили, ціна 500 грн
Единорог помог• 30 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Оно нужно наверное только для получения наследства.
Единорог помог• 30 сентября 2024
Интересно, а если родился не в Украине, а на болотах, то как восстановить?
Единая страна!• 30 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Не на болотах, а в СССР в республике рф скорее всего.
Все можно восстановить, свидетельство притягивается к особе