Карма хамелеона• 30 сентября 2024
Лазерная шлифовка лица, кто то делал? Правда, что истончает кожу лица? Вредная
Люблю_смаколики• 30 сентября 2024
Она решает определенные проблемы. И кожа потом восстанавливается. Делала несколько раз.
Вилосипедниця• 30 сентября 2024
Истончает, если у кожи нет ресурса для регенерации или шлифовка сделана на слишком сильных параметрах. Потому нужно подготовительную биоревитализацию и потом курс биоревит. после шлифовки. Красноту после шлифовки хорошо уберет фототерапия.
всегдаДаДа• 30 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
100%. В нормальных клиниках перед шлифовкой делают курс биоревитализации или пламолифтинга, после тоже, плюс уходовые процедуры. Но реабилитация все равно сложная, выпадать из жизни на две недели я пока не готова через пару рубцов и пигментации.