рукиЖимолости• 27 февраля в 11:37

Обычный лак + гель лак

Возможно кому-то нечего делать как мне. Кто-то экспериментировал с комбинацией обычный лак + гель лак? Мне раздражает что обычный лак долго сохнет наносить его нужно аккуратно, иначе сохнет в процессе нанесения и может сильно полосить, стягивать первый слой лака. Идея такая - вместо базы использовать обычный лак, а дизайн делать гелем. Ваши мысли на этот счёт?
Бавовнятий Пупс• 27 февраля в 11:37
У меня обычный лак сохнет 1-2 минуты
Ананомчикус• 27 февраля в 11:38
Не будет схватки между слоями обычного и гель.
Летала_НаМетле• 27 февраля в 11:41
Обычно делают наоборот: на гель-базу наносят обычный лак. Так он долго держится, можно менять цвет и не видно отросших ногтей через неделю, если базу сделать тонко
Я такая наивная• 27 февраля в 11:47
У меня один вопрос.. зачем?
Басноплетка• 27 февраля в 11:48
Ответ дляБавовнятий Пупс
У меня обычный лак сохнет 1-2 минуты
И борщ за 10 мин варите? 🥹
Я такая наивная• 27 февраля в 11:49
Ответ дляБасноплетка
И борщ за 10 мин варите? 🥹
Мдаааа
Наполеон Бонапарт• 27 февраля в 11:51
Оно все отпадет на след день на обычном лаке
Бавовнятий Пупс• 27 февраля в 11:53
Ответ дляБасноплетка
И борщ за 10 мин варите? 🥹
Борщ никогда в жизни не варила🤷‍♀️
Вот Она Я• 27 февраля в 12:16
наши мысли - учите мат часть
ни один гель не будет держаться на обычном лаке
Вот Она Я• 27 февраля в 12:16
Ответ дляЛетала_НаМетле
а вот это - рабочий вариант
А я з косою• 27 февраля в 12:27
Ответ дляБасноплетка
И борщ за 10 мин варите? 🥹
Сушка давно придумана
Оскорбляю всячески• 03 марта в 00:59
В 2018му році у мене почалася алергія на гель-лак і я шукала різні варіанти та матеріали. В ютубі мені попадали відео про закріплення гель-лаковим топом покриття звичайним лаком. І так, я робила і носила покриття, де ввечері лак, а вранці гл топ (щоб всі пари розчинників з лаку вивітрилися). Найкраще спрацьовув топ від СНД Шеллак 5експрес чи якось так називався, він суперово знімався ацетоном без запилювання за 5 хв. Але ж все одно покриття могло сколотися, нігті у мене тонкі, тому не часто так експериментувала. Запросто можна зробити покриття, коли база гель-лак, можна з гелевим укріпленням, нарощенням нанести звичайний лак, як колір. Дати йому висохнути і покрити топом гель-лакової системи. Тільки нашо?
автор рукиЖимолости • 03 марта в 10:51
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне базу снимают вместе с ногтями. Мне это не нравится. Если снимаю сама, происходит тоже самое. Использовать обычный гель как подложку чтобы легче было снять такое чудо, а гель-лак поверх для таких рукожопов как я, у которых только левая рука красивая)