Вчителька з мікрорайону• 30 сентября 2024
Паф Дедді, Харві Ванштайн, Макл Джексон та інші скандали
Поки що все на рівні пліток, хтось вірить хтось ні. Немає доказів, здогадки, багато питань.
Але…
Мене дивує поведінка тої тусовки.
Вони в ясна цілуються, обіймаються, фотографуються, і такі друзі, такі друзі, поки...
Харві Ванштайну зі сцени зі сльозами дякували за Оксар, а потім хтось пустив чутку і все. Всі вмивають руки.
Відхрещуються.
Хоч хтось став на захист? Ніхто, були тільки ті хто тикав пальцем.
Далі скандальний фільм про Майкла Джексона. Так само, багато питань, немає доказів.
І кращий друг Пол Маккартні каже «мені дуже шкода що мій друг робив(!) це. Я цього не знав»
А зараз взяв і повірив? Не уявляю, щоб я так відхрестилася від друга, бо хтось щось сказав.
Тепер Дікапріо про Дедді «мене там не було, хіба в ранні часи, але лише спочатку»
А чому не «це мій друг, я там був і там нічого подібного не було»?
Вони всі вмивають руки і зливають один одного.
На раші з Івлєєвою так само.
Висновок: у багатих і знаменитих не буває дружби в принципі. Ні дружби, ні поваги, ні щирості. Одна фальш.
Поки що не знаю чи вірю в скандал з Дедді, спостерігаю..
але напевно більше вірю ніж не вірю.
Але…
Мене дивує поведінка тої тусовки.
Відхрещуються.
На раші з Івлєєвою так само.
але напевно більше вірю ніж не вірю.
Упругая попка• 30 сентября 2024
Боже, ви така наївна. Чого вони обов´язково мають дружити між собою? Вони колеги. Часто конкуренти.
Вчителька з мікрорайону
• 30 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Хто така Івлева і з ким був скандал в неї? З Кіркоровим?
Не важливо, то до слова
Вчителька з мікрорайону
• 30 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
Ну Маккартні з Джексоном дружили.
А відповід отака
Бесконечность-не предел• 30 сентября 2024
А что все, кто целуются и обнимаются и бухают - друзья?)
Упругая попка• 30 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну Маккартні з Джексоном дружили.
А відповід отака
А що ви хотіли? Щоб він сказав ’молодець друг, я його підтримую в педофілії’?
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну Маккартні з Джексоном дружили.
А відповід отака
Ну и что?
Маккартни что и себя должен вместе с ним утопить?
Катастрофа• 30 сентября 2024
какие то Диди, Лопесы - что Вам до них? просто говорящие головы с экранов, какая там разница, чем они занимаются. какие сплетни друг против друга разводят
Вчителька з мікрорайону
• 30 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
Ну сказав би, що не вірить без доказів.
Готова до другої• 30 сентября 2024
Если встать на защиту то они попадут под раздачу
По Харви, та же Лоуренс ничего плохого не говорила, но и молчит по этой ситуации. Это имеет смысл
Пацаааааааан• 30 сентября 2024
Все боятся потерять публику, только власть денег ими движет. Странно что там нет Тейлор Свифт, там она прям икона сейчас. Или Силена Гомес там на неё даже косо посмотреть нельзя или слова написать ,сразу захейтят)
Ответ дляКатастрофа
Ну вообще-то это влияет на нашу жизнь. Результат выборов в сша будет зависеть и от того, как в этом скандале дело повернётся.
А уж то, что выборы в сша влияют на судьбу Украины - не нужно рассказывать, я надеюсь?
Пацаааааааан• 30 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Там Маск дебил хочет власть в первую очередь со своими триллиардами , они с Трампом в сговоре.
Упругая попка• 30 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну сказав би, що не вірить без доказів.
Значить вірить. Чого має брехати
Я тут с краю постою• 30 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну Маккартні з Джексоном дружили.
А відповід отака
А Маккартни, что всю жизнь над Джексоном свечку держал, чтобы утверждать мог, что все неправда. Да и словом друзья, многие зачастую называют тех, кто всего лишь знакомые, да и не всегда даже близкие
Вчителька з мікрорайону
• 30 сентября 2024
Я сьогодні побачила старе відео як Адель зі сльозами віддає статуетку Греммі Бейонсе зі словами що вона іі заслужила, вона найкраша, найгарніша і тд
І в мене шок..
З якого фіга вона найкраща?
Щось тут не так
І в мене шок..
З якого фіга вона найкраща?
Щось тут не так
Оце фіфа• 30 сентября 2024
Почитайте историю создания Голливуда, да и человечества в целом, включая пап римских. Все старо как мир.
В наших украинских тусовках просто народу меньше, а извращуг, абьюзеров и т.п. и среди политиков, и певцов с артистами хватает.
Сколько в группах защиты детей Украины поднимали вопросы о секс насилии в интернатах и детских домах, обязательно находились те, что писал - это в раше, у нас такого быть не может. Был скандал в Одессе года четыре назад, или пять. Побухтели и забыли. А сейчас уже пошла проверка детских учреждений в связи со страшными фактами на Львовщине.
Хочу в БАНю• 30 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
У Канье в клипе Тейлор спит рядом с Трампом кажется
Вчителька з мікрорайону
• 30 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Я нічого не чула.. аж мороз по спині..
Я тут с краю постою• 30 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
І в мене шок..
З якого фіга вона найкраща?
Щось тут не так
І в мене шок..
З якого фіга вона найкраща?
Щось тут не так
Ну Адель видать не базарная баба, чтобы скандал со сцены закатывать и Бейонсе бездарью обзывать, достойно себя повела, хотя может и плакала не от счастья
Катастрофа• 30 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
ага, какой-то рэпер повлияет на выборы в сша
Вчителька з мікрорайону
• 30 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Адель СВОЮ статуетку дарувала Бейонсе. Вибрали Адель, а вона зі сцени почала виправдовуватися і зізнаватися у любові до Бейонсе. Що цю статуется заслужила Бейонс.
Хочу в БАНю• 30 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Испугалась что бейонси её закажет?) В этом скандале поговаривают из-за бейонси убили двух певиц
Ответ дляКатастрофа
Естественно). Его же не просто так перед выборами из сундука достали)
Крошка Jill• 30 сентября 2024
Это я вчера как раз посмотрела фильм на эту тему и была под впечатлением «Подай знак»Ченнинг Татум прям поразил ! И да все выбирают сторону молчания потому что участвуют в этом
Вчителька з мікрорайону
• 30 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
На це і схоже)
Катастрофа• 30 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
обычное дело перед выборами травить друг друга, псть еще докажут что-то сначала
Катастрофа• 30 сентября 2024
Ответ дляКрошка Jill
я смотрела фоном и не поняла концовки, чего она его вытянула?