Плекаю думи• 30 сентября 2024
Как готовить вареники с капустой?
Мама раньше часто готовила,а я ни разу не лепила, хочу попробовать. Точно знаю что капусту нужно потушить,а картошку нужно добавлять или нет? Не помню уже. Подскажите,как готовить ? Просто потушить капусту или еще что то добавлять
Плекаю думи
• 30 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Купить и не морочить голову
Не,покупала, говно редкостное.вообще есть невозможно. Даже всеядный муж не осилил
Плекаю думи
• 30 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Капуста тушёная с луком морковкой и томатом.
ПесиКот• 30 сентября 2024
В капусту - лук, морковь, так как и тушите капусту. Я к свежей добавляю квашеную, но это уже кто как любит.
Плекаю думи
• 30 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
Бубль Гум)• 30 сентября 2024
я только с квашеной люблю, предварительно ее томлю под крышкой на малом огне с полчасика. ни лук, ни томат не кладу.
Плекаю думи
• 30 сентября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Щедрик ведрик• 30 сентября 2024
Ваша мама могла робити різне тісто(на воді або на кефірі), могла додавати трохи квашеної, могла готові змазуватими розтопленим вершковим маслом
Щедрик ведрик• 30 сентября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ото ж. Це класно
Бубль Гум)• 30 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ото ж. Це класно
я й пиріжки з такою начинкою роблю, і смажені, і печені
Обижулька• 30 сентября 2024
Ми готуємо зі звичайною тушеною капустою з морковю, цибулею і томатною пастою, посолити поперчити за смаком, хтось цукор дає, залежно від того, яка на смак паста. З цією ж начинкою і пиріжки, пиріжки ще смачно додати варену яловичину кручену до капусти.