13чудоСВЕТА• 30 сентября 2024

Кто знает на что завтра будет скидка в Сильпо?

жар-птица Нюра• 30 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Плáчу….
У меня оформился заказ. Оплата завтра в магазине при получении. На все позиции добавилось +1. Пробуйте еще раз.

ТочноБудет• 30 сентября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы ставили что покупаете 1 позицию или 2?
Весела моль• 30 сентября 2024
Я тоже оформила. Но есть чувство, что не сработает и завтра будет ’охрана, отмена’
автор 13чудоСВЕТА • 30 сентября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам завтра не продадут по акции
автор 13чудоСВЕТА • 30 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
Точно
очки_ннадо• 01 октября 2024
Ответ дляБабайко
А пустые полки Вас не удивили?
У нас пусті полички одразу заставляють неакційним товаром в наявності.
очки_ннадо• 01 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Акція пробивається в момент оплати, на жаль.

очки_ннадо• 01 октября 2024
Ответ дляТочноБудет
Автор .. підкажіть .. шо не так ? Ціна за 2 у кошику …
Вчрра треба було обирати позиції, на яких внизу стояв зелений напис: 2га одиниця за 0,19 гр.
Без Баяна• 01 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Если бы вчера оплатили онлайн, то с большой вероятностью забрали бы сегодня по акции, а так вряд ли(
ТочноБудет• 01 октября 2024
Ответ дляБез Баяна
От типа оплаты там вообще не зависело .. Вы не в курсе
ТочноБудет• 01 октября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Зачем вы мне объясняете ? Еще и днем позже. Я у автора спрашивала вообще то
очки_ннадо• 01 октября 2024
Ответ дляБез Баяна
Онлайн оплатити неможливо, оплата знімається в момент отримання замовлення.
автор 13чудоСВЕТА • 01 октября 2024
Ну что забрал кто-то свой заказ сегодня?
жар-птица Нюра• 01 октября 2024
Мои собраны. Из 4 заказов только один не собран, не было в наличии.
автор 13чудоСВЕТА • 01 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так вы забрали сегодня по вчерашней акции?
жар-птица Нюра• 01 октября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Поеду после работы
автор 13чудоСВЕТА • 01 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Поеду после работы
Напишите пожалуйста отдали вам по вчерашней вчерашней акции или нет
жар-птица Нюра• 01 октября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Забрала. Все в порядке. 2 Ваниша, 2 упаковки капсулы Персил, 2 крема+2 маски.
Спасибо всем за анонс!
автор 13чудоСВЕТА • 01 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо всем за анонс!
А где дата 1 число?

жар-птица Нюра• 01 октября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
А где дата 1 число?
Вы на приколе или серьезно спрашиваете? Мне лезть в мусорку разворачивать чеки?)) Или вы считаете я вас обманываю?)) Заказ делала в 23.30 все было. Вот смотрите обвела вам номер заказа, последние 4 цифры отражены в чеке которые я вам скинула.
автор 13чудоСВЕТА • 01 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам отдали и ничего не сказали?, удивительно
Круто
жар-птица Нюра• 01 октября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Круто
Я забирала вечером и там еще много заказов было по химии со вчерашней распродажи. Я не понимаю почему у вас не сработало.
автор 13чудоСВЕТА • 01 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
То не у меня.
Просто я вчера вечером заказала , лежит заказ и думаю идти или нет .
Там у меня гель для бритья и зева рушныки, та наверное не пойду.
Завтра говорят скидка будет на алкашку и крупы, подсолнечное масло
жар-птица Нюра• 01 октября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
То не у меня.
Разориться со всеми этими акциями))
автор 13чудоСВЕТА • 01 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Разориться со всеми этими акциями))
Это точно
Весела моль• 02 октября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Я забрала сегодня! Удивительно, но таки да - все как заказала в 23.45 30 числа. Единственное одной позиции не было в наличии - не сильно расстроилась из-за геля для бритья мужу😁
автор 13чудоСВЕТА • 02 октября 2024
Ответ дляВесела моль
А что за гель?
Сейчас почему то такое світиться на щетки зубные, но акция не срабатывает , почему не убрали непонятно
Весела моль• 02 октября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
А что за гель?
Нивеи не было
автор 13чудоСВЕТА • 02 октября 2024
Ответ дляВесела моль
Нивеи не было
А в магазине перволь черный был мега 3700мл тоже за 549грн и красный какой же.
Я хотела такой, но такого не было (