MacOS-ница• 01 октября 2024
Какое платье выбрать?
Не могу выбрать вечернее платье. Проголосуйте или посоветуйте свою хотелку. Пожелание - натуральный материал, короткое, одноцветное, смотрю в основном на черные
Результат:
вже голосів:
58 (69.88%)
1. Черное длинный рукав
14 (16.87%)
2. Бежевое
6 (7.23%)
4. Фото 4
5 (6.02%)
3. Фото 3
Наполеон Бонапарт• 01 октября 2024
Ответ дляMісіс Паф
А як по мені, то нічого з цих суконь немає з натурального матеріалу
Особенно 2) которое даже на редактированном фото как тряпка висит
MacOS-ница
• 01 октября 2024
Ответ дляMісіс Паф
Все шелк
MacOS-ница
• 01 октября 2024
Ответ дляТа легко!
Мені ці подобаються, іду сьогодні міряти
Второе красивое. Что-то подобное ищу
СкумбріяП8• 01 октября 2024
Ответ дляТа легко!
В стіммі навряд буде натуральна тканина
MacOS-ница
• 01 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
3 и 4 это на пижамную вечеринку?
Значит отбрасываю эти варианты. Хочется более «солидное» платье чтоб не вызывало ассоциации с пижамой ))
Та легко!• 01 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
В стіммі навряд буде натуральна тканина
Не шовк звичайно за 2 т, віскоза. Але і я шовк не шукаю.
MacOS-ница
• 01 октября 2024
Ответ дляMісіс Паф
Мені ось такі подобаються
Третий образ красивый ) но ищу что-то другое, более вечернее. А может мне уже в голове засел образ с фото 1 моего и я на другого плана платья не смотрю объективно …
Я_не_аноним_100%• 01 октября 2024
Ответ дляMісіс Паф
Мені ось такі подобаються
А в каком месте это вечернее платье?
MacOS-ница
• 01 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Никакое из ваших.
Но опрос без варианта ’искать дальше’
А какое вам нравится ? Какое бы вы выбрали на ваш вкус ? Буду благодарна за фото
Фрекен бок• 01 октября 2024
Ответ дляMісіс Паф
Мені ось такі подобаються
Ну де ваша Одеса, а де Зіммерман авторки.
Нова тролятина для Наді, щоб знов зробити срач на100 сторінок ?
MacOS-ница
• 01 октября 2024
Ответ дляФрекен бок
Нет, тема реальная. Надо вот сегодня-завтра уже заказывать платье. Не могу выбрать, может я не туда смотрю )) то буду благодарна за фото. В принципе мне нравится фото 1, но что-то все равно смущает.
MacOS-ница
• 01 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Они все прекрасны 😁
Покажите красивое в вашем понимании ? Если не трудно. Просто хочу понять какое считают красивым
Пешеходик• 01 октября 2024
Ответ дляMісіс Паф
А вы много вечеринок видели где барышни приходят одетые в лён, прошву?
Я_не_аноним_100%• 01 октября 2024
Ответ дляMісіс Паф
Для мене це підходящі сукні для вечірнього виходу до ресторану, тим більше вже осінь
Мені навпаки не подобається коли осінньо-зимової пори одягають ось такі літні тонкі сукні сорочки з софту
Так вечерние платья надевают на вечеринки , не представляю в таких платьях на ночной вечеринке
MacOS-ница
• 01 октября 2024
Ответ дляСвій варік
Перше наче на похорон, інші - нічні сорочки
Вот может это и смущает, что такой закрытый верх. Но оно отделано драпировкой и короткое поэтому выглядит больше как коктейльное чем то, что вы написали )) про ночные рубашки уже поняла ))