Стетоскопуло• 01 октября 2024
SPF змивається тільки гідрофільною олією?
Розкажіть, що знаєте. Бо знайшла інфу, що інші умивалки не змивають його повністю.
Правильно_Валерчик• 01 октября 2024
Я смотрела корейского медика и блогера, она делала тесты популярного гидрофильного масла в Корее, чтобы смыть бб и спф, так вот не каждое гидрофильное масло справляется настолько, чтобы при увеличении поры и заломы кожи были идеально чистые от этих средств.
младокошкина• 01 октября 2024
Користуюся гідрофільним маслом вже 2 роки, чудово змиває СПФ та очищує пори, дуже малопомітні стали чорні цятки, я в захваті від результату. Гідрофільне масло обов´язково потрібно наносити на суху шкіру і змивати з обличчя водою, а потім гелем чи пінкою.
Марс атакует• 01 октября 2024
Вообще от состава умывалки зависит, ну и можно пару раз умыться
Но при двухэтапном очищение получается более мягким
Тріль підпільний• 01 октября 2024
Кто что говорит и при этом все эксперты… я смываю всегда гидрофилкой спф
Стильна штучка• 01 октября 2024
Прекрасно смываются умывалками или вы детей после пляжа погружаете в ванну с гидрофильным маслом?