Знаю бакси• 01 октября 2024
Моника или Софи?
Софи Марсо Моника Беллуччи
Кто вам интересней?
как то Софи сказала, что ей завидовал бы любой мужчина, ведь она обнимала обнаженную Монику. А мне Софи в свое время кажется не хуже
Особенно ее фильм Студентка
Кто вам интересней?
Особенно ее фильм Студентка
ПростоБелка• 01 октября 2024
Красиві жінки. Не знаю і кого б обрала, якби створили опитування. За фото дякую, не бачила їх двох разом.
Малинка• 01 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Обе красивые, люблю Софи со времен Бума
Бляха
Палимо свій вік безбожно 🙈
ЯниЯ• 01 октября 2024
Актриса Софи точно лучше и более живая, что ли. Моника замороженная какая-то.
Малинка• 01 октября 2024
Ответ дляПростоБелка
А цих двох красенів бачили? Самотні вовки, рекомендую
ПростоБелка• 01 октября 2024
Ответ дляМалинка
Ну ці вдвох частіше мелькають і попадаються в стрічці.
Мозговая пилочка• 01 октября 2024
завжди подобалася Моніка, але вона щось змінилася на гірше( пластика їй не личить зовсім на жаль
Малинка• 01 октября 2024
Ответ дляПростоБелка
Тому що стрічка вийшла.
Знаю бакси
• 01 октября 2024
Ответ дляПростоБелка
Вони вдвох грали у фільмі про жінку яка втрачає свою ідентичність, щось з психічним захворюванням
Знаю бакси
• 01 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
а коли вона зробила пластику?
наче ж за природню красу
то може вона з віком для вас змінилась?
наче ж за природню красу
то може вона з віком для вас змінилась?
Люблю джаз• 01 октября 2024
Ответ дляМалинка
Бляха
Палимо свій вік безбожно 🙈
Это ж сколько нам, я была подростком когла впервые увиделпа. Студентка тоже отличныц фильм, Софи свежа и красива. И сейчас привлекательная женщина. А дочь на нее похожа?
Знаю бакси
• 01 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Обе красивые, люблю Софи со времен Бума
а я не видела
посмотрю сегодня
Люблю джаз• 01 октября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
а я не видела
посмотрю сегодня
Завидую... посмотрите обе части, Студентку, Фан фан аромат любви. Еще ищ поздних с Клюзе хороший фильм - Одна встреча.
Малинка• 01 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Студентка це ж продовження Бум та Бум-2. Та сама героїня Вік
Люблю джаз• 01 октября 2024
Ответ дляМалинка
Нет, там Валентин другая девушка. Но Софи там прекрасна
Малинка• 01 октября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
а я не видела
посмотрю сегодня
Це ж фільм, який зробив її відомою
Эскиз бесконечности• 01 октября 2024
Софи Марсо красавица. И не такая итальянская матрона, как Белуччи. Изабель Аджани в молодости, вообще, богиня была.
Малинка• 01 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
О, в мене вже потрохи дівоча памʼять трансформується у жіночі секрети 🤣🤣🤣
ПростоБелка• 01 октября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ще у Друзях Оушена. Нещодавно щодня по одній частині показували, то як раз там теж були.