Значит надо• 01 октября 2024

Как вам обед?

Ну собственно интересны ваши впечатления
жар-птица Нюра• 01 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Є тут одна лаве лаве лаве, яка з інету фотки сюди кидає, типу вона приготувала, чи то вона так виглядае після народження дитини, то вам до неї. Наспілкуєтеся. У вас однакова поведінка. Вона , як її улічають в брехні, відразу строче: а я не писала , що то я))) ота жіночка вам буде в самий раз для спілкування))
Я ее давно заблочила.

автор Значит надо • 01 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Вы думаете я хотела это за свое приготовление выдать? та ну, уж хотела бы своими кулинарными талантами хвастаться, я бы фотку покрасивше нашла
Дуняша• 01 октября 2024
Дефлопе ))))
Мозговая пилочка• 01 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
Во во, точно так же и она отвечает)))
автор Значит надо • 01 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Во во, точно так же и она отвечает)))
а вы к ней явно неровно дышите
Мозговая пилочка• 01 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
а вы к ней явно неровно дышите
Ні, в мене пам´ять зорова гарна дуже, і я запам´ятовую, якщо по темі щось є. От згадала, що є така тут жінка, як ви, тому і написала. До неї до вас, до інших однаково рівно.
автор Значит надо • 01 октября 2024
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, а навіщо ви троллите? Що вам це дає? Ну, без образ, будь ласка. Але на мій погляд це у людей якісь ментальні розлади, якщо вони створюють ось такі теми...((
И потом почему вы решили, что я тролю! Написала ж интересны впечатления от блюда, почему впечатления об одежде, фильме и т.д. можно спрашивать, а о еде так сразу не ок.
Гигиенишвили• 01 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
Ну ладно
Спаржа с трюфелями и карамель сверху?)))
автор Значит надо • 01 октября 2024
Ответ дляГигиенишвили
овсяный корень с трюфелями и коричневым маслом

Отчебучкина• 01 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Как у моего кота в лотке.
тоді у вашого кота проблеми
tereska• 01 октября 2024
Це ви та авториця, яка нещодавно з ’поварьйонка.ру’ сюди фото виставила, тепер вже кругозір ширше став?
Гигиенишвили• 01 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
Я даже не знала что его есть можно (овсяный корень)))
Да_Я_ТакаЯ_• 01 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
фото
Автор из Лондона вещает?
автор Значит надо • 01 октября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор из Лондона вещает?
Ну я ж не писала, что обед мой, меня просто впечатлило, что вот блюдо из дорогого лондонского ресторана, наверняка ж дорогое, даже в википедию попало, и при этом такой стремный вид. нет там где овощи и трюфели ок подача, но вот это жуткое желе, вызывает не лучшие ассоциации
автор Значит надо • 01 октября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Это корнеплод с таким названием, не корень настоящего овса, другое его название козлобородник От українською краще - козельці
Гигиенишвили• 02 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
Никогда в жизни о нем не слышала. Артишок что ли?