Трільчиха• 02 октября 2024

Мар"яна здала Вугледар

https://tsn.ua/ato/nas-zlovili-na-rotaciyi-cherez-...
Через допис народної депутатки Мар´яни Безуглої у Мережі ворог дізнався про ротацію 72-ї бригади імені "Чорних запорожців" у Вугледарі на Донеччині та пішов у потужний наступ.
Мені мої джерела сказали, що в той же день після виходу її посту, буквально за кілька годин, на ті позиції, де відбувалися планові ротації 72-ї бригади, пішли вдвічі, втричі більші сили ворога з більшою кількістю бронетехніки, з більшою підтримкою артилерії. Тобто буквально в моменті ворог зреагував на це і ротація була зірвана", - підкреслив він.

За його словами, йдеться про наступ під Водяним, що східніше Вугледара. Там були міцні укріплення - бетонні споруди. Це єдина лінія бетонних окопів, які були на тому напрямку.
Елена 2016• 02 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Держитесь пожалуйста 🙏
Вы же в Днепре ?
Должны знать , что там больницы просто забиты ранеными , а сколько не вышло ребят , раненых и убитых некому было вывезти и никак ( .
Власть делает вид , что все ок .
да я в Днепре, знаю я все это...

ДлинноНожка• 02 октября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Перед собой хотя бы, а то очень лицемерно.
Лицемерие сидеть воевать чужими руками и держать свое уд под боком.
Мадам Подлинник• 02 октября 2024
Ответ дляМарічка
Она просто глупая женщина с псих. расстройством, живет в своем выдуманном мире
Просто дурочка? А чому керівництво держави списує на ідіотку власні проблеми? Чи вона вже керує фронтом, просто ми це пропустили?
Ваша-карма• 02 октября 2024
Ответ дляСоната любви
потому что желание удержаться у власти любой ценой.
власть и деньги, главный приоритет.

чем меньше останется людей, тем меньше будет желающих задавать вопросы.

так как те, кому удастся выжить, у них будет желание все забыть и жить своей жизнью.
а не искать виновных и требовать военного трибунала над всеми, кто привел страну к войне.

и это еще не конец.
900 тыс повесток разослали не случайно.

так как нужен новый мобилизационный ресурс на продолжение войны.
на 2025 год готовят новое наступление.
а для этого нужно мобилизовать 300 тыс человек.
Не только власть и деньги , это уже вопрос их выживания , конец войны эти и их конец одновременно , так как все ими творимое вскроется .
Жирафовое варьенье• 02 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Я не воюю чужими руками, скорее вы.
StrawberrySunset• 02 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Держитесь пожалуйста 🙏
Вы же в Днепре ?
Власть делает вид , что все ок .
Никому до этого нет дела. Нам потом опять расскажут, что все ок. это вранье и попрошайничество, дайте нам ракеты, лiтаки и т.д и ми переможемо. Только теряем людей и все..
Жирафовое варьенье• 02 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Не вам мне писать, что мне говорит. Направление я вам указала
Это вы себе его указали))

Дева Мария• 02 октября 2024
Ответ дляЕлена 2016
нет связи, узнаю все в штабе... не пускают, я бы уже вранула на линию ограничения.
Пусть вернется здоровым ! 🙏
Марічка• 02 октября 2024
Ответ дляШеллар
А Білорусія взагалі без конлікту обійшлась, і населення зберегла і території, а там час іде, ніхто не вічний, але люди живі та живуть спокійно.
Да, хитрый батько, молодец для своего народа. Ухильнулся от войны, сохранил жизни и территории. Нам бы таких дипломатов( Плохой мир лучше доброй войны
Ваша-карма• 02 октября 2024
Ответ дляСоната любви
я уже писала и не один раз.
от общества много чего зависит.
у общества нет запроса на переговорный процесс и окончание войны.
этим власть и пользуется.
Не знаю у кого там нет , может у вояк барбершопных , что с телека не вылазят или на пособиях сидящих .
Но все кого знаю , хотят конца этого ужаса .
ДлинноНожка• 02 октября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это вы себе его указали))
💊💊
КАПСЛОЧНИЦА• 02 октября 2024
Ответ дляСоната любви
я уже писала и не один раз.
от общества много чего зависит.
этим власть и пользуется.
Повертайтеся в Україну і створюйте запроси. Закордонні диванні аналітички. Чужими руками гаразд все зробити, а на інших ще пальцями тикаєте.
Весела моль• 02 октября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
психологічний трюк для керування масами
зараз всі новини, всі соцмережі кинулися обговорювати цю ідіотку, а не реальну ситуацію і шляхи виходу з неї
StrawberrySunset• 02 октября 2024
Ответ дляСоната любви
власть и деньги, главный приоритет.

и это еще не конец.
900 тыс повесток разослали не случайно.

на 2025 год готовят новое наступление.
пусть сами идут воевать
Ваша-карма• 02 октября 2024
Ответ дляВесела моль
психологічний трюк для керування масами
100%
Типичных ход опы, чтоб отвлечь от потерь людей и территорий .
Только на это уже никто не ведется
Марічка• 02 октября 2024
Ответ дляЕлена 2016
информация для тех, у кого в 113 (спец.) только что вывели из Водяного... кто там мне. что я русская тварь? где я была не права?? в 113 мой сын, и мне на все территории Крыма и Дыныры и лыныры... ПЕРЕГОВОРЫ!!!пишу открыто можете банить.. патриотки из Германии, Польши, Италии
Так их же вывели? Хуже было бы если бы оставили там
P.S. договариваться нужно было еще весной 2022, когда русня отошла с киевской области. Сейчас маховик сильно раскрутился и договорится с каждым днем труднее(
Бася-Мася• 02 октября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Все понятно. Донбасс не наш будет, нафига там положили столько мужиков? Вот это непонятно..
А сдавали долго, потому что на войне в 2-3 недели много не нарубишь. А вот за 2-3 года - совсем другой результат. Мужиков ложить в землю, а бабулесы - в карман.
Марічка• 02 октября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Она просто очень удобна им, вот и все)
Prervana• 02 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Если Запорожье, Днепр, Полтаву будут бить кабами, считайте Украины не будет
Что значит будут. Запорожье уже дней десять как бьют. Именно кабами. Каждый день минус жилой дом, многоэтажки

Весела моль• 02 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я в Україні
як створити запит?
це ж якийсь капець капецьний, у моєму оточенні купа ’ховається’, я у своєму колі реальних знайомих відверто пояснюю, наводжу факти тощо того, що все в наших руках, треба вставати одночасно всім і вимагати, я готова, хто зі мною
відповідь чарівна - тобі треба йди й роби, а ми потім приєднаємося
Федорино Горе• 02 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Скоро с Запорожья бомжей добавится с вашей правильность и на Покровск по ровным полям пойдут. Посмотрю как весело мужики свои дома бросать будут
А когда тыловые военные свою работу делать будут?
Кто присягу давал, а сейчас пусть другие, абсолютно далекие от военной профессии, родину защищают???
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 октября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Угледар не могли взять с 22 года и тут прям благодаря постам смогли, ну бред .....
Так взяли. И дальше пойдут, ещё больше отхапают.
Соната любви• 02 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
ну так все молчат.
а молчание знак согласия на беспредел власть имущих.

возьмем, к примеру, азовсталь.

чтобы вырваться оттуда, что делали командиры, их жены?
снимали каждый день видео, обращались с просьбами о помощи ко всем правителям мира.
в том числе и к китаю было обращение, к папе римскому.
жены их, кто не хотел сидеть и ждать сложа руки, добивались встречи с папой римским, представителями сша и так далее.

проводились митинги заграницей, у нас общество вовлекалось в процесс.

я к тому, чтобы война прекратилась, нужно об этом кричать на весь мир.
заграницей ракеты не летают.
хоть раз вышли люди на митинги по всей европе и сша с требованием немедленно прекратить войну и добиваться переговорного процесса?

хоть раз вышли на митинги с требованием призвать всех виновных к ответственности?
хоть раз вышли на митинги под западные телекамеры, чтобы на весь мир рассказать о беспределе, который творится в нашей стране?
нет.

тоже самое и про оставшихся в стране.
под лежачий камень вода не течет.
написать в соцсети пост или с кем-то на кухне обсудить и повозмущаться к окончанию войны не приблизит.

те кто за продолжение войны, те же самые барбершоперы, они свою позицию продолжения войны озвучивают с каждого угла.
вот и создается красивая картинка для всего мира, что мы готовы воевать любой ценой.
Десь так, але...• 02 октября 2024
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
Да при чём тут забанят. Глаза откройте. России нужны переговоры? Серьезно?
ЯяяКакаджамбо• 02 октября 2024
Ага. Марьяна прям единственный источник информации. А сама она от кого узнала про ротацию?
Жирафовое варьенье• 02 октября 2024
Ответ дляДесь так, але...
В 22 были переговоры, на намного лучших условиях, чем сейчас
Елена 2016• 02 октября 2024
Ответ дляДесь так, але...
я не общаюсь в данной теме с анонимами, без обид.
Ваша-карма• 02 октября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Нужны , им тоже нужна передышка . Пойдут ли они опять ? Пойдут, если не будет работа над ошибками сделана , на это есть лет 5
Ваша-карма• 02 октября 2024
Ответ дляСоната любви
ну так все молчат.

возьмем, к примеру, азовсталь.

заграницей ракеты не летают.

нет.

тоже самое и про оставшихся в стране.
под лежачий камень вода не течет.

Никто это транслировать заграницей не будет , на том основании, что им нужно продолжение войны , там показывают только то , что выгодно .
ДлинноНожка• 02 октября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ну так задайте вопрос тыловым военным, муж ваш пусть задаст или очко жим жим. Что вы на форуме это спрашиваете?
Вот так у нас страна и оазваливается, потому что половина чик чирик я в домике. Пусть кто то, но не я