ХикориДикори• 02 октября 2024

Приснился жуткий сон

Снится, что папу должны положить в больницу, я пришла туда, это какая то землянка , какие то палаты, там лежат люди, без рук и ног, ноги отрубленные отдельно. Все в бинтах и крови, вонь. Мне нужно свет включить,а к стене две ноги разного размера прислонены. Я выхожу и говорю маме , что там ужасно.

Проснулась в ужасе. Сегодня ещё какое то затмение, может это повлияло?
Великий сатирик• 02 октября 2024
Іде війна, все може статися в секунді

Глаголиця• 02 октября 2024
Ви просто щось подібне, про ампутації кінцівок, щось бачили, або думали вдень і вночі мозок так переробив данні. От і все.
Кицюююня• 02 октября 2024
Можливо хвороба.
Невгамовна сила• 02 октября 2024
не очень такой сон.
Заліковий троль• 02 октября 2024
Мне сегодня тоже приснилась четыри трупа без голов, т.е. я их как бы не вижу, но знаю что они есть, и патологоанатом говорит, что головы прийдется отрезать и хоронить в закрытых гробах. При этом держит в руках типа кегли большой и снимает набалдашник, будто визуализируя.
ГугелП@лАмался• 02 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Іде війна, все може статися в секунді
Это Вы о чем?
Вельми шановна• 02 октября 2024
Читаєте страшні новини ,от все це програється вночі у вигляді сну.Психіка так реагує на навантаження,навіть вночі не відпочиваєте