ЯяяКакаджамбо• 02 октября 2024
Сумка. Так чи ні?
Шукала сумку, сподобалася ця. Наче лаконічна та нейтральна за дизайном, не велика і не маленька. На щодень. Я не молода дівчина, сумка не єдина, потрібен був саме такий колір. Ось не знаю, чи шукати далі, чи купувати цю.
Дівчата, а вам подобається чи ні? Дякую за вашу думку.
Результат:
вже голосів:
29 (39.73%)
Подобається
26 (35.62%)
Посередньо
18 (24.66%)
Не подобається
whenallissaidanddone• 02 октября 2024
Если по размеру ок, то берите.
Сейчас такие модные.
Но для меня непрактичная и неудобная.
Сейчас такие модные.
Но для меня непрактичная и неудобная.
Пушкининиана• 02 октября 2024
Я не хочу критикувати, бо вона комусь подобається. А для мене максимально незручна, я сумки по зручності обираю, а не по красі.
ЯяяКакаджамбо
• 02 октября 2024
Ох і анонімний нік у мене. Я може ще та кака, але точно не джамбо 🤣
ЯяяКакаджамбо
• 02 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Абсолютно нормальная сумка, я тоже люблю такие модели. Мне лично не нравится только фактура сафьяно, я бы искала гладкую кожу, ее трогать приятнее.
Согласна. А вообще люблю замшевые текстуры. Но сафьяно нормально себя проявляет в плане износостойкости, решила, что на каждый день самое оно…
ЯяяКакаджамбо
• 02 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Разные сумки это
Одна и та же, просто на втором фото снят дополнительный длинный ремешок…
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот для меня сафьяно - это маркер излишней практичности ограниченного гардероба. Когда 1 сумка на 10 лет вперед под все. И выглядит сразу дешевле весь образ.
Если на каждый день 3-4 сумки в ротации, то обычная гладкая кожа прекрасно носится и красиво естественно стареет.
Все мы, конечно, разные, но у меня с сумками во время носки ничего не происходит вообще. Какието мелкие царапки от ногтей максимум. Все повреждения либо форсмажорные (чтото разлилось внутри), либо от неаккуратного хранения.
ЯяяКакаджамбо
• 02 октября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, класний Ральфік.
Признайтесь, де знайшли ?
Дякую ❤️
На Zalando. Ця модель є в декількох кольорах.
ЯяяКакаджамбо
• 02 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Спасибо за Ваше мнение. Примерно так у меня и есть, стремлюсь к минимуму и практичности. Раньше все было наоборот. Гардероб был огромный и в нескольких стилевых направлениях. Любила разные цвета, текстуры аксессуаров, под разные образы и повод. Сейчас все в прошлом… Сейчас нужна по типу бросила ключи, телефон, кошелек, салфетки и понеслась по делам…
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тогда действительно хороший выбор!