Поддакиваю иногДА• 02 октября 2024
Стильные девочки, сумки
Вам нравятся такие? Я что не приложу к себе, сразу плюс 20 лет 🥹 а мне всего лишь 41 😭 лишнего веса нет, особых морщин тоже, но такая тетя Мотя шапокляк сразу же
Фляшунька• 02 октября 2024
Мне кажется цвета неудачные и формы не молодежные.Те которые мне нравятся скорее всего Вам покажутся не такими статусными.
Поддакиваю иногДА
• 02 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Покажите пожалуйста. 🙏
всегдаДаДа• 02 октября 2024
Мені всі подобаються. Дуже гарні моделі. Але, нажаль, я не стильна дівчина.
Нетутешня• 02 октября 2024
Нормальні сумки. Я взагалі не думала про те, що мені сумка віку додає
Поддакиваю иногДА
• 02 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Вот эти мои любимые
Я их тоже видела вживую, не все модели удобные, так как много миниатюрных и не практичных. Но выглядят они классно молодежно интересно прикольно!
Нетутешня• 02 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну там же не всі малесенькі. Є з чого вибрати. Класні
Апофиозная• 02 октября 2024
Coccinelle Sunup нравится больше всего из представленного на фото. Хотела ее купить. Но я имела неприятный опыт с фурнитурой на Moon Crossbody Bag. А вот эта Furla на последнем фото в стартпосте из такой кожи, что моментально появляются мелкие заломы, хотя симпатичная. У них разные модели в такой коже, видела, насколько неопрятно и потасканно выглядит сумка, которую намеряли в магазине.
Поддакиваю иногДА
• 02 октября 2024
Ответ дляАпофиозная
Спасибо большое за отзыв. Я именно эти сумки в первую очередь и рассматривала. Но у меня замшевых никогда не было, и не знаю как после снега и дождя себя поведут. И Фурл тоже никогда не было.
Апофиозная• 02 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На здоровье. У нас, видимо, совпадают вкусы 😀
Ну вот я бы из этих двоих остановилась на coccinelle sunup. Furla же бывают в разной коже, Вы наверняка в курсе. Просто именно данный вид кожи ужасен по качеству, вот честно. Хотя сумка классная по дизайну и цвету.
Поддакиваю иногДА
• 02 октября 2024
Ответ дляАпофиозная
Ага)) один цвет, разная фактура. Но именно эта фактура а-ля «икра» мне не нравится, люблю гладкую кожу
a.ostroverh• 02 октября 2024
Ответ дляАпофиозная
Замшевые gianni chiarini носятся хорошо.
На одном фото их сумки
Есть две замшевые их сумки, одну п
убила слегка (сдала в химчистку, а она стала жесткая). На снег и дождь отлично, с ними ничего не произошло.
У марки много интересных моделей в принципе
На одном фото их сумки
Есть две замшевые их сумки, одну п
Поддакиваю иногДА
• 02 октября 2024
Ответ дляa.ostroverh
На одном фото их сумки
Есть две замшевые их сумки, одну п
На одном фото их сумки
Есть две замшевые их сумки, одну п
Я сколько не пыталась весь ассортимент на сайте просмотреть, так до конца и не доходила 😂 уж очень много моделей и цветов.
Спасибо за отзыв! 🌸
Апофиозная• 02 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тоже не люблю зернистую. Но конкретно по той коже, сумка из той же линии, новая, но после неправильного хранения, видимо, и транспортировки в мягкой упаковке — смотрите фото, сделаны мною. В детали вдаваться не буду, потому что сейчас начнется в Вашей теме спор и ругань, но сумка 100% оригинальная. И в оффлайн магазине Furla тоже смотрела потом сумку из такой же кожи, ну как бы уже тоже выглядела не совсем идеально, видимо, защупали-замеряли.
Леди_в_ночи• 02 октября 2024
Мне нравится тренд на замшу, но в сумках удачно его воплотили не многие, и это точно не Фурла и Кошинель. Главный момент - это безкаркасность сумки, она сразу придает тетковости, ну либо надо иметь вкус вписать сумку в образ. Плюс цветовая гамма очень спокойная подразумевающая другие акценты в образе. Вообще на запрос suede bag поисковик выдает кучу сайтов с украинскими брендами и интересными моделями, за качество конечно не скажу, но посмотреть стоит. Себе тоже хотелось, но все таки решила, что короткие тренды не для меня, я ношу сумки по 3-5 лет.
Апофиозная• 02 октября 2024
Вообще очень понравилась эта, хотя не люблю michael kors. Но не успела купить, пока думала, забрали.
Поддакиваю иногДА
• 02 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
А мне вот этот бренд с замшевыми сумками, никогда о нем не слышала, а тут все мои блогеры в подписках начали их предлагать, именно в этом году. И нахваливать качество.
пу_пугренчик• 02 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Качественную замшу ничем не испортить.Берите не бойтесь
Леди_в_ночи• 02 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Наслышана, но ценник не уровня фурлы сами видите.